Ирина Тукаева

Есть ли в России не коррумпированные чиновники все ?

Ответы
Волга

неорганизованные долго не держатся

Ирина Тукаева

Против системы не по прешь, да?

Волга

да

Oxana Leglik

В России- коррупция и диктатура.

Oxana Leglik

Хотите тайну( многие знают, но мало кто верит)?

Oxana Leglik

Справедливость есть в принципе, даже в России- т.к. действует закон Вселенской справедливости. Если кто то пострадал по чьей то вине, но не расплатился за это- видимость. На нашей душе отражается все, нами содеянное ... Рекомендую книгу " Путешествие души" Ньютон

Ирина Тукаева

да, полностью согласна, и от души верю в это

Ирина Тукаева

даже на душе хорошо стало 🙂

Oxana Leglik

А мне тепло, от того, что Вам хорошо стало! Ловите воздушный поцелуй!

Алексей Коликов

Есть.

Ирина Тукаева

они ездят на советском автомобиле без водителя и живут в двушке?

Ирина Тукаева

Они занесены в красную книгу?