Анатолий Журавлев

кто помнит СССР кто помнит что он нам давал и почему его ругают .Что мы сейчас получаем . работу по наследству и тд

Ответы · страница 2
Вадим

Я помню, работа то была, вот только купить толкового нечего было

Рафаиль Канюкаев

Про вас не знаю, но мои дети получили работу по своей профессии,

Алекс Дол

СССР ругают спекулянты воры мошенники и недобитые бандеровцы

Алекс Дол

.

Александр Петрович Кудрявцев

я родился и вырос в СССР и помню все как плохое так и хорошее

Анатолий Журавлев

как и сейчас есть плохое и хорошее

Просто Жора

Всему свое время,в основном и ругают те кто получил от СССР.

Леонид Музафаров

Было как хорошее так и плохое, трудно однозначно сказать.

Анатолий Журавлев

не спорю но медицыну оказывали квартиры получали .карьерный рост продукты без химии

Леонид Музафаров

Я считаю что самое хорошее было что не было такого количества наркотиков а самое плохое то что было тоталитарное государство.

Константин Саратовцев

Ругают те, кому выгодно или тупо верят тем, кому выгодно.

Анатолий Журавлев

ведь даже продукты были натуральными а не химия

Константин Саратовцев

Я 40 лет прожил при СССР. Мне нельзя рассказывать сказки.

Анатолий Журавлев

я тоже прожил лет 40 при СССР

Константин Саратовцев

Нам объяснять не надо и в мыслях не было, что такое фальсификат и эрзац.

Ladi Le

Они у нас отняли прошлое, без которого смутное будущее.

Александр Вяткин

Идея была хорошая.Но только как идея.Потому и рухнула.

Анатолий Журавлев

благодаря плешивому .алкашу и западу

Александр Вяткин

Она бы рухнула и без них.Но позже и больнее.Потому как создана была искусственно,не не благодаря естественному ходу событий.🖼

Александр Вяткин

История уже.Главное.чтобы на те же грабли больше не наступать.

Александр Вяткин

Как знать.

За
Зас-48

сэсэрия полное дерьмо!!!!🧦🧦🧦🧦👹👹👹💩💩💩💩💩💩

Анатолий Журавлев

но и сейчас ничего хорошего всё то-же как на твоих картинках

За
Зас-48

ты видно придурок полный. тот кто умеет и знает как деньги зарабатывать, у кого есть знания тот зарабатывает хорошие деньги и покупает сам себе и квартиры и машины, а такие как ты идиоты только на халяву и живут. тебе потому и совдепия нравится, там работать не надо, там зад начальству надо хорошо лизать и тебе будет усё

Анатолий Журавлев

я работал и работаю на халяву не брал ничего. жопу как ты не лизал. работа по наследству не было .и машину купил и дачу и тд сам заработал . а не украл у народа как ты

Натали Малышка

Я - помню.....СССР нам постоянно давал дефицит НА ВСЕ !

Людмила Иволга

А про сейчас можно и поподробнее,вы не в России живёте?

Натали Малышка

Могу несколько слов и про себя. Я - украинка, родилась в Киеве, хотя моя мама родом из Черниговской области. Вышла замуж за россиянина и переехала в Краснодар. Получила российское гражданство, но всегда, ежегодно, приезжала в Украину.
...В 2022-м году я приехала в Киев 18 февраля и здесь меня застала война... Я - врач и сейчас с врачами Израиля, США, Великобритании, Польши помогаю раненным. Выезжала даже в места боевых действий, под Киев, в маленькие горки Ирпень, Буча, Гостомель, которых уже нет.......Одни разрушения. Своими глазами увидела около 200-т единиц разбитой российской бронетехники......тысячи убитых....
И я приняла решение : отказаться от российского гражданства и остаться в Украине и разделить СО СВОИМ народом все тяготы войны.

Людмила Иволга

Странно,у меня подруга на окраине Киева живёт,общаемся уже больше 10 лет почти каждый день,она говорит прямо противоположное,так что не врите,я в курсе,что там происходит.

Натали Малышка

Извините, заинтриговали....А что может быть "прямо противоположное" моим словам? И, пардон, а где, в каком районе живет ваша подруга?

Людмила Иволга

Я с телефона,текст муторно набирать,позже отвечу.

Татьяна Рогачёва

Страшилки малюют юнцы,которые и не жили при СССР.....

Се
Сежок

все изменилось... А кто старое помянет- глаз долой

Анатолий Журавлев

тогда вычеркни из жизни всё

Се
Сежок

все никогда и никто не вычеркнит...подсознание возвращает..

Анатолий Журавлев

тогда глаз выколи себе. как ты написала

Александр Юрьевич Бондаренко

А кто забудет, тому оба

Марина Мокина

Мы все пользуемся благами созданными в союзе

Анатолий Журавлев

только работа по наследству передаётся

Галя Татарочка

Мы рождены в СССР и детство было счастливое)))

Ви
Виктор

его ругают те кто там не жил или враги народа

Татьяна Байганова

я рада что жила в СССР мне очень нравилось

Александр Озеров

работа по наследству.. звучит как рабство

Александр Озеров

не могу понять в чем отличие

вт
владимир тишина

Все одно - как тогда бомбили, так и сейчас

Виктор Дайвер

Помню, хоть и было мне тогда не много лет