Taтьяна.

А Вы тоже ,,кремень,, и ничего в ,,черную пятницу,, в интернете не купили?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ничего, так как никто не продает что ли бы в убыток, цены прежние, однако для интереса узнал цены на зимние обуви, на них не было скидок, только осенним, вот так вот

Валентина Рязанова

Я купила себе куртку на плюшевой подкладке, давно мечтала о такой . У мен я есть такая , но рвётся и уже стыдно скоро будет надевать. Купила правнучатам игрушки .

Константин

черная пятница для негров.... они в нее все из магазов выносят в мешках бесплатно.. От того она тк и называется.. в честь блек лайвс матер

Мила

Нет...не купила.. только из за того, что не было возможности посетить магазины!! А то б,,, плакали б мои денюжку..

Павел Павел

Ничего не купил, мне ничего не надо. И хоть черная там пятница, хоть синяя, оранжевая - до лампочки мне.

Taтьяна.

Хорошо

Елена Ашеко

ни чего все есть🙂

Илья

да сейчас фейковые черные пятницы, 2-3 года назад были настоящие

In
Ingritis

Вообще ни где ничего не покупал! Не на что! От слова СОВСЕМ!

Ин
Инопланетянин

6%уже до этого заложен+25-35 себе+налог и цена 3.скопейками

Евгений Во-Ин

нет, я тормоз наверное, дп мн лмлюо ничего и не надо

Василиса Евгеневна

я в магазе купила. черные тарелки как хотела

Aleksey. K

Покупаю в интернете и не в черную пятницу

Lady Winter 🇷🇺

Ага, почти.. пару штучек на али заказала..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. идея дискредитирована полностью

Taтьяна.

Согласна

Сергей Богатов

Нужна она мне как телеге пятое колесо.

Люб Любавишна Любава

ДажеТЬ и не знаю и Хде она находится

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нигде ничего в этот день не покупаю.

Дм
Дмитрий

Носки купил. 37 рублей сэкономил. 🙂

Леонид Музафаров

Да вроде и так есть все что надо.

Просто Знакомый

У меня с головой всё в порядке.

Григорий Шапиро

Да ничего и не надо,однако...))