$Фантазёр$

стих сочинил: Очерствел как кремень, стал я крепче камня, просто получилось, может быть так надо?:))

Ответы
Комета

Ну не ври. Не можкшь ты быть, как камень. ) скорее- как буханка). Но это ерунда. Такую буханку можно реанимировать)). Если захотеть. )) другое дело, если плесень пошла или, еще хуже, гнить начала.) это необратимо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кремень не может черстветь он изначально твердый.. а черствеет то что раньше было мягким..старайтесь вкладывать логику в слова..

Алёна Смородина

Может так и надо.... Только если рядом будет та, кто надо, сразу станешь мягче....))

Алёна Смородина

О! Сыыырррр!)))) С добрым утром!☕

$Фантазёр$

с добрым ягодка

Алёна Смородина

Я не ягодка!)) Я ведьма!😂😂😂

Вакиль

стал ты крепче камня, может так и надо...черствый человечек, кремневое сердце...

Татьяна Пролыгина

Может быть так надо,что окреп,как кремень,но совсем не надо до очерствененья

Татьяна Пролыгина

Рада,что понравилось))

Капа Магна

Удерживаюсь от критики) нужна известная смелость обнародовать свои опусы.

El
Elen

Кремень? Это минерал с стеклянной струтурой. Как он может " очень

El
Elen

Как можно очерстреть "как кремень"? Замени, на "заблестел"

Елена🇷🇺

Я поэт зовут я Светик, от меня вам всем приветик😁😁😁

Vi Za Vi

Вы молодой еще. ВСЕ будет по Божьему. С наступающим!

Анна Утехина

Может и надо. Хто его знает. Увидим по результатам

Она

Просто получилось??? Что то мало верю😄

$Фантазёр$

😁а ты проверь

Она

Ответ не в рифму)

$Фантазёр$

вон оно чё

Она

Ага)

Игорь

...в карантине целый день, и куею сам я.

$Фантазёр$

Ольга Ермолаева

О !!!! А кто /что вдохновил на такое?

Ольга Ермолаева

будем считать , что просто настроение было не очень ....🌹

$Фантазёр$

ага

Ольга Ермолаева

Пусть это будет единичный случай !🌈

Иногда необходимо !!! Время такое !

Ла
Лара

Ну что это за стих, ляп какой- тА!?!? Пиши, давай, хорошо!!! Будем почитать тебя!

Ла
Лара

Как- нибудь, на досуге, тоже напишу. я впервые стих в 4- м классе написала, некультяпистый получился, потом уже хорошие пару раз.))

$Фантазёр$

Отлично

Ги
Гита

А как жить то, с каменюкой внутри?

$Фантазёр$

как за каменной стеной:)

Ги
Гита

Находчивый прям))У меня есть такие на примете ,он говорит спать хочу ,а она ему говорит иди холодной водой умойся )вот тебе и камешек вместо сердца то))

Ги
Гита

Ага смешно со стороны а когда живёшь с такими не очень ,так что не надо черстветь !)

Та
Татьяна

круто ! к новому году готовишься?

$Фантазёр$

ага:)

Та
Татьяна

😁😁встанешь на табуреточку и расскажешь это дедушке Морозу. а он подарочек даст.

$Фантазёр$

он со стула упадет от такого🤣

Та
Татьяна

я , думаю, он и не такое слышал.😁

Галина

Не вижу смысла в вашем вопросе.

$Фантазёр$

Так и нету смысла

Галина

Зачем писать такие стихи? Пишите позитив ,нам будет легче.

Алиса Ивановна

А может просто расслабиться)))

Т&
Татьяна &&&

Пушкин отдыхает! Ну ну дерзай!

Сергей Черных

да ты серьезный рифмоплет..👍