Катюша)))

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ???

Ответы
Айдар Аденов

Закон такой. Отпуск в связи с беременностью и уходом за ребенком. Не больничный же!

Айдар Аденов

Закон такой. Отпуск в связи с беременностью и уходом за ребенком. Не больничный же!

Айдар Аденов

Закон такой. Отпуск в связи с беременностью и уходом за ребенком. Не больничный же!

Aleks Arts

это не отпуск, это декретный отпуск. ключевое слово - декрктный.

Юлия Москалец

Не знаю,но точно уверенна,что этот человек там не был))

Екатерина Мальгина

та же работа только без выходных+ ночные смены

Светлана

Это самая тяжелая работа.)

Виктор

Тот кто не знает,что это.