Нептун

А вы занимаетесь самобичеванием по штрафам гибдд?

Ответы
Роберт

Этот институт увеличивает количество сердечно - сосудистых заболеваний. Некому просто слово замолвить . После каждой поездки - две недели ждешь письма счастья ! Психическому здоровью тоже не способствует.

Александр

Ещё чего. Просто запоминаю, где камеру новую воткнули. Я не нарушаю грубо ПДД, только скорость порою, если есть возможность.

Нептун

сами оплачиваете признавая вину или ждете пока система спишет оплату?

Александр

Сам. Там же скидки, если сразу.

Нептун

😄скидки за самобичевание

Татьяна Казакова

Нет. Я подключила автоматическую оплату. Спорить все-равно бесполезно.

Дм
Дмитрий.

Нет. Я аккуратно вожу машину. Кроме того, иногда меня возит Денис.

OK
Oleg Kuznecov

Они бабло рубят, а я должен самобичеванием заниматься? 🤣🤣🤣

Нептун

сами не оплачиваете штрафы никогда?

OK
Oleg Kuznecov

А их у меня просто нет.))) Город небольшой и родной...))) Сами понимаете...😉

Нептун

да, хорошо так, в москве всем прилетает периодически, часто безобразно организовано все или не по госту, но иди доказывай если много времени денег и здоровья...

Александр Шебалин .

Нет,ни разу не штрафовали.Хотя много лет был за рулём.

Станислава Яворская

я машину не вожу мама водит но не занимается

Григорий

Я их не оплачиваю .даже по суду

Нептун

👍 а как списывают или не с чего?

Григорий

Карточки есть , но не сбербанка. Списать невозможно . Через два года сгорают сами.

Нептун

мм

Владимир Ляпин

Кто без греха - пусть первый...

Наталья Александровна

Вот ещё себе нервы портить!!

Нептун

сами не платите, ждете когда спишут?

Юлия Алексеева

огорчаюсь, даже без штрафов

Олег

Прям извращение какое то...

Лидия Синицына

Нет. Запоминаю уроки.

Rima Kravcenko

вольна от бичеваний

Татьяна Хван

Да пусть подавятся!

Анжела Никулина

Только с первым.

Нептун

❓

Анжела Никулина

Ну стыдно было, потом привыкла🤣🤣🤣, а потом купила сигнатурный радар детектор

К@
Калинка @@@

Не, просто плачу

Нептун

да ну

Светлана Филюкова

НЕ ШТРАФОВАЛИ,

Урсула Игуаран

Вот уж нет)

Alex Dark 🇷🇺

не нарушаю