Ланочка

Что в вашем понимании словосочетание ТЫДЫЩЩЩ?)))

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Это когда холодильник тащишь на пятый этаж без лифта, а потом руки разъехались😄

Ланочка

Прикиньте,у 90% людей со словом ТЫДЫЩЩЩЩЩ не приятные ассоциации,это клиника?)))))

Геннадий Голубев

Так это слово такое. Вот у кого со словом Гитлер приятные ассоциации возникнут?

Ланочка

у меня капут)..а это уже позитив)..а со словом Тыдыщщ у меня ассоциация открытия шампанского,все дело в мыслях....

Геннадий Голубев

А... я шампанское открываю, оно молчит.

Ланочка

Как скучна вы живете)))))))

Геннадий Голубев

Это точно😄

Fire Speero

"Как много в этом слове для сердца русского слилось...Как много в нём отозвалось..."

Ланочка

да,о как любопытно)

Ланочка

аа..ну да)

Шурави

Да тут один придурок был под таким ником,все женщин поздравлял с очередным днём...

Петр

Это когда свершилось что-то ... Типа ДТП... Или кулаком в морду... Вариантов много.

Ланочка

О как)

Петр

А по-вашему это не так ?

Ланочка

У меня пробка от шампанского на луну летит)

Петр

Не срикошетила...?

Ланочка

Да нет) все более чем хорошо)

Петр

Значит, на Луне вырастет пробковое дерево...

Ланочка

Как же здорово!!)

Просто Осень

Тут кого-то так зовут, он всегда поздравляет и дарит банку зелёного горошка.😄

Ланочка

ага и поздравляет с каждым днем)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

звук выстрела, или еще чего шумного (выпуск газов). хотя это забавы детские......

Ланочка

НЕ ПЛОХО Иногда в детство впасть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну радуйтесь жизни....... Удачи!

Ланочка

Вот как могу)

Wolf Werwolf

упал, ударился... сейчас у нас этого много, сынишке 2 годика, сплошнуе тыдищщщщ

Ланочка

и только так?)

Wolf Werwolf

Ну да, по другому не получается.

Ланочка

Заптсываю вас к негативдикам))))))

Wolf Werwolf

Да пожалуйста, записывайте меня туда, куда ваш нужно!

Ланочка

))))))

Миша Самсонников

игра в воргемнге -ворлд оф тенкс,и когда урон больше 1 000 урона за выстрел

Ланочка

Ни хрена не поняла)

Миша Самсонников

скачаешь ворлд оф тенкс игру и моды-потом узнаешь

Ланочка

Не, я не больна играми))))

Ланочка

Мной🤣? Че я тебе сделала плохого?)))

Ланочка

Я ниче на делала)))

Миша Самсонников

а я влюбился в тебя почему?

Ланочка

Почему?) вот так сращу?)

Олег Владимиров

В моём понимании нет слов тыдыщщщ, упс и им подобных.😂😜

Ланочка

Ну так же говорят иногда, значит есть)

Олег Владимиров

Когда я рос, таких слов не было.

Ланочка

БЫЛИ МНОГИЕ ДРУгие

Олег Владимиров

Вот про них и спрашивайте.😉

Ланочка

А мне нравится тыдыщщщщщ

Сергей Кожин

это когда сначала вжжж, потом айй, а потом буммм и уже дальше тыдыщщщ...

Ланочка

о как))) теперь переведете?????))))))

Сергей Кожин

а не треба - любая ситуёвина перед тыдыдыщщщщ....😆😁😉

Ланочка

я пошла ..тогда)))))))

Константин

Часто употребляю это выражение мысленно. Чтобы зафиксировать момент.

Александр Кива

А вы считаете, что это буквосочетание называется словосочетанием?

Ланочка

да я не из пугливых уж простите)))))

Александр Кива

Ну и хорошо! Хотелось бы у вас оставить хорошее впечатление о себе!!!

Ланочка

я здесь пишу мысли...мало того в инете хочется писать сокращенно,потому что иногда пишешь с телефона и лень)

Александр Кива

Понимаю!!!!! 💐😘

Ланочка

благодарю)

Slam Di

Удар 👊.... Взрыв 🤯..... Неожиданно возникшая идея в голове 😌😌😌😌

Ланочка

Хорошо)

Slam Di

😌😌😌😌😌🤗

Св
Светка

тоже, что и УПС, только более размазано в пространстве и времени

Ланочка

О как), а у меня например бутылка шампанского с пений открывается😊😂

Св
Светка

))))))))))))

Ланочка

Такого исхода не ожидали?)

Св
Светка

не... я просто сразу подумала о пробке от шампанского, что в лоб кому-то угодила... УПС))

Ланочка

Однако))

Анатолий Смирнов

внезапное появление чего-то новенького, часто - нежелательного

Ланочка

Ну как сказать?) а вот бутылочку гампусика открываешь и там такое тьтьыыыыдыыыыщщщ)!

Ланочка

Вот

Лига Теней

в нашем -что в 53 годика можно быть умнее ине писать всяку хрень

Ланочка

ЩАС тут мемуары будустрочить ))))

Ихтиандр

Заведи маленьких детей и не такое услышишь.... и все поймешь....

Ланочка

Заведу, но уже внуков)

Ихтиандр

Так мне 60, а жена еще дочку требует..... никак на возраст не могу свернуть....

Ланочка

Какая неугомонная у вас мадам)

Ихтиандр

Ей рекорд кумы не дает покоя.... та родила в 46.... шестого....

Ланочка

Ну гнаться за кем то это глупо

Ланочка

Пусть рожает )

Ланочка

Ну ваша же жена)

Ро
Ростислав

В моем окружении никто не применяет такого "словосочетания"

Ланочка

Детей и внуков нет значит?)

Владимир Асиновский

это парень который поздравляет женщин с каждым новым днём

Ланочка

Да, ко мне бы такой пришёл бы)

Валентина Литвин

Это когда в 5 утра кот начинает гонять по дому как торпеда

Ланочка

И наевшиемюся бегают утром?

Валентина Литвин

Да все равно в 5 начинают.

Ланочка

Молодые наверное?)

Ланочка

Радуйтесь тогда)))

Ланочка

🤣🤣🌈