Ay
Ayten

Как хочется .... Сколько у вас было таких опытов?

–1
Ответы
Mister Farid

ну, лично я ни разу такого не делал, в замесах участвовал да, так чтобы ладошкой - не. соответственно, и другим не позволял, вне зависимости от пола и возраста )) а так, интересная подборка. не порно, но задорно! 😆😆😆

Francheska Dolly

Прикольная подборка,я это пропустила, не видела раньше)на лестнице столкнулись с посторонней девочкой в кле 3-4 и молча подрались и разошлись,до сих пор не знаю,что это было))

Ay
Ayten

Da, prikolno. Pocemu podralis neisvestna? kak eto tak? 😀

Francheska Dolly

Ну наверно у обеих было плохое настроение, может она меня толкнула может я ее,и понеслась)но я вообще не дерусь,это был единственный раз🤷

Ay
Ayten

ahahaha. Vot eto smeshno. 🙂

Francheska Dolly

Ага,ну вот так

Ay
Ayten

Я только однажды шлёпала девушку когда где-15-16 лет. Она врала мне когда я видела что она сделала, мне было интерено как это делается , с телевизии смотрела хотела экспериментировать и ее ложь толкнула меня такую поступок, но потом я была огорчена. Но мужчины заслужили.

Сергей Глущенко

-А за меня вчера две бабы дрались!...-Да ну?!...-Одна кричит забирай его себе!!! Вторая-Да нах он мне нужен!!!"

Сергей Глущенко

И драться за меня будешь?!!!

Ay
Ayten

net. ya moqu tolko s mujcinami. Oni menya ne troqayet. No jenshini opasni.

Сергей Глущенко

Ладно! Бери на себя азербайджанских мужчин, а я буду с ханумками разбираться!!!

Ay
Ayten

Shurik uje poteryal cuvstva yumora.

Сергей Глущенко

Чего??? Это будет дрений обичай- похыщение невесты!

Вячеслав Чалый

Бог миловал... Но первая жена надавала пощёчин оболганной женщине... Еле оттащил свою бывшую...

Василий Буслаев

Раньше были времена, а сейчас мгновения, Раньше член у всех стоял, а сейчас давление!

Ле
Леонид

Неприятное зрелище. Особено омерзительно когда женщину бьет мужчина

Юрий Дробот

Садистка,Вы однако!!!!! Зачем такое? Слово сильнее бьет кулака!!!!!

Ay
Ayten

Qde vi videli moy sadizm? 🙂 Eto video dlya veselya

Юрий Дробот

Хоршее веселье-Мордобой!!!!☺️

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Блиииин и здесь "В.В." 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Улугбек

Контролируйте свои эмоции, Мамзель..!

Ay
Ayten

😀, net xocy dratsya )))

Eduard

А есть что либо, где люди обнимаются?

Ay
Ayten

da. ne znayu

Eduard

Как правильно Ваше имя пишется и произносится?

Ay
Ayten

vi mojete nazvat mne Lunoy. Luna

Eduard

Хорошо, так и буду)))

Василий Тимощук

это руководство по пощёчинам ?))

Ол
Олёнка

Пару раз, но не девочек 😁

Ay
Ayten

Ponimayu

Владимир Ревазов

1, посмотреть этот сериал.

Ну Не Прынцесса Я

Какой жесткий фейсфитнес

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо им керпич в руки

Ay
Ayten

Ааа, нет . это уже жестоко. уый , даже страшно думать. Вы же не были такой, ха котик.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну народ дурью маеться считает что вот так поступать правильно
Странные люди!

Соня Хавшабо

Не было) и не хочется

Ольга

С женщинами,ни разу.

Ал
Алексей

там твоя мать была.

Ay
Ayten

iskala, a nashla vashu

Ал
Алексей

у вас так видимо принято.

Ay
Ayten

cto?

Ал
Алексей

общайся с теми? кто твой подвинутый язык на трубке знает.

Ay
Ayten

Ваш речь оскорбительный , у вас много агрессия к женщинам. Вы не знаете что такое уважения. И НЕ уважаете себя. И после этого и не поймете ничего. таких видела среди куст- называется змея. Все ваши грязи мне не касается.

Олег Петров

каких опытов и где?

Грейсвандир

нихира себе хира)