Юрий Kselen

Справедливо ли утверждение, что Пифагоровы штаны на все стороны равны? Докажите.

Ответы
Za
Zarraza

Квадрат гипотенузы, - равен сумме квадратов катетов. (Теорема Пифагора).Справедливо!

Дайлова Надежда Гомель

О !Тут только теорем Пифагора о равнобедренных штанах не хватало !

A҉n҉g҉e҉l

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Нарисовать ?

A҉n҉g҉e҉l

Нарисовать не могу. ))))))))))

Игорь Морозов

нет, не справедливо !!! Пифагор, штанов - не носил!!!

Александра Потиха

математика есть, пусть доказывает,

Евгения Арапова

попробуйте снять померять

Виктория Побиленская

Пифагор штанов не носил

Морячка

ой только не это

Морячка

Юра в математике полный нул.. я ее просто учила как стихи.. напамять.. хи-хи, а ведь закончила технический вуз.. и ведь тогда нас учили, а не деньги за зачеты брали..

Юрий Kselen

Ясно. А вот когда учился я, то одному студенту в наказание задали написать реферат о пифагоровых штанах на 15 страницах 🙂

Морячка

Ничего себе.. я забыла, а что ты заканчивал? кстати.. работаешь по специальности?

Юрий Kselen

Я закончил Черниговский политех. Специальность промышленная электроника. И работаю по специальности. 🙂

Морячка

Уууу какой умница.. промышленная электроника.. а можно подробнее?

Юрий Kselen

Ну, всё что нас окружает так я вроде как знаю, как оно работает 🙂 А на работе занимаюсь промышленными контроллерами, панелями, ну и схемы конечно составляю.

Игорь Романюк

заняться нечем?

Юрий Kselen

Как же. Он же штаны нарисовал 🙂

Игорь Романюк

тогда должен за это ответить

Игорь Романюк

пусть наследники отвечают. Штаны им достались?

Мария Ушакова

Да см.учебники

Ирина Полянская

школа?

Ирина Полянская

зачем доказывать, примем на веру

Хорошая

да....