Ира Благая

Я никогда не понимала как в разных фильмах про необитаемые острова или там про разрушение планет главная героиня всегда остается красоткой, хотя там нет ну НИКАКОЙ возможности побрить ноги и подмышки или брови выщипать например!?

Ответы · страница 2
Фёдор Попов

Может в следствии катастрофы организм в шоке и ничего из перечисленного не изменяется?(=

Вадим Владимирович

Я тоже не понимаю как можно надеяться понять то, что на самом деле невозможно и наиграно

Спокойная Старость

Вы видимо очень впечатлительная, раз забываете, что это не действительность, а фильм.

Не Гламурный)))

Тоже фильм!!!! А какой фильм без гримера и какая в нем актриса без штукатурки!!)))))

Макс

Ирэн , а на фсе другие вопросы ты знаешь ответ ?

Макс

Такими словами в приличном обществе не бросаются !

Yanka Egyptianka

она еще просыпается на пальме в кристально белом платье и со свежим макияжем))))

Тортуга

там главные героини- мутанки!!! они даже не устают и не едят!!! роботы из мяса)))

Наташа

а вам бы понравилось, если бы главная героиня была вся заросшая и лохматая?

Елена

если бы тебе показали лохматое существо ты пошла бы смотреть этот фильм?

Дильбара Масимова

Они ещё в фильмах никогда не чихают и кашляют хотя это тоже естественно)

Евгений Жизнев

есть женщины, которые не бреют, у них генетически нет волос на ногах.

Вадим Чабанов

Она попала на остров недавно-через неделю желательно посмотреть!

Алена Шанибова

Под островом есть лаборатория, там лазером убирают волосы везде

Eлена (К.)

там героиня природная красотка, а не то, что вы привыкли видеть.

So
Sogdiana.ru

у них все от природы все выщипано .побрито .выкрашено пожизнено

Julia Kirilenko

А у нее все с собой: походная косметичка и маникюрный набор 🙂

НЕ
Наталья Ефремова

природную красоту ничем не испортишь, даже ядерным взрывом.

Галина Ясная

Раньше ничего этого не делали,и что красивых женщин не было?

Тамара Афанасьева

смотря сколько зарослей на теле... хотя про брови я понимаю.

Vadim Sokolov

зачем тебе это понимать??? главное знай, что ты красавица!!!!!

Наталья Полищук

я тоже не понимаю, наверное, это художественная условность