Эльдонион Лайбайдук

Как (где) найти свой идеал - мудрую женщину???? р.с. (Просьба не писать о библиотеках,автобусах, на улице,вечера за 30.-это всё знаем,не дети и не идиоты.) (Читайте между строк Леди и Милледи!!! И будет вам счастие) ..))

Ответы
Людмила Шимек

Если бы вы её заслужили, пришли в своём развитии к какому-то уровню, то получили бы. Молитесь о той достойной...А может, вам с ней было бы и не так счастливо,к ак вы думаете. Вы же про счастье упомянули...а разве счестье и гармония в отношениях мужчины и женщины только в уровне мудрости...женщины, в мужчина? Что у него должно быть идельно для счастия женщины? Да, Диоген, пока вам место в бочке...нет достойной вас...

Эльдонион Лайбайдук

просто и смешно )))

Людмила Шимек

Улыбайтесь, смейтесь...мудрец...🖐️🙂

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо ))

Ольга Борисова

Зачем Вам мудрая женщина? Своей мудрости не хватает? Заранее проигрышный подход к будущему партнеру- всегда будет недостаточно мудрая.... Думайте лучше о том а что Вы сможете дать женщине, и даже не в плане материального, а например о том, сможете ли Вы стать той самой каменной стеной, сможете ли Вы ее принимать такой какая она есть, терпеть иногда ее капризы, слушать иногда ее болтовню...

Эльдонион Лайбайдук

а вот зачем ...Никакой макияж не украсит лицо так,
как чистота в глазах и искренность в улыбке

Секреты и правила мудрой женщины

Мудрая женщина не пытается изменить своего мужчину. Она принимает его таким какой он есть и уважает его чувства и желания. Если ей кажется, что мужу стоит немного похудеть, она не будет твердить ему об этом, а начнет постепенно снижать калорийность блюд, которые готовит, сама начнет питаться правильно и заниматься спортом. Так она улучшить свою фигуру и поможет мужу сбросить пару килограмм.
Мудрая женщина не обсуждает плохие стороны своего мужа с кем-либо. Она понимает, что семья это единое целое и нужно поддерживать друг друга, а не находить сторонников для войны со своим мужчиной.
Мудрая женщина любит себя и заботится о себе. Она заботится о своей внешности, здоровье, душевном равновесии и принимает себя со всеми недостатками. Она знает и свои достоинства и умеет подчеркнуть их.
Мудрая женщина умеет побыть глупой и слабой и точно знает, когда это нужно сделать. Она знает, когда требуется спросить совет у своего мужчины, даже заранее зная его ответ. Она позволит своему мужчине чувствовать себя сильным и умным, а не будет бороться с ним за лидерство.
Мудрая женщина умеет быть благодарной. Она благодарит за все хорошее, что имеет.
Мудрая женщина не растворяется в своем мужчине. Она не живет его жизнью, а имеет свою собственную. С мудрой женщиной всегда есть о чем поговорить. Она читает книги, смотрит фильмы, следит за модой. Она остается интересным человеком всегда, даже после свадьбы. Она не зациклена на уборе-готовке, а открыта для новых знаний и интересов. Она знает как подать себя и оставаться любимой и желанной для своего мужа.

Ольга Борисова

Где-то я уже встречала этот текст, это не ваши слова)))

Эльдонион Лайбайдук

конечно не мной написано. но суть одна.Мудрая женщина живет жизнью своих детей. Она не пытается через них реализовать свои амбиции, а позволяет им жить своей жизнью, позволяет им иметь свои интересы и любимые занятия.
Мудрая женщина знает что муж — «голова», а женщина «шея». Она умеет так подтолкнуть своего мужа к решению, что он не заметит какого-либо давления с её стороны. И не пытается выполнять функции «головы», решая проблемы самостоятельно (конечно, если это не чисто женские трудности).
Мудрая женщина знает, что мужчине иногда нужно побыть одному, а его долгое молчание не означает что-то плохое, просто ему нужно подумать и он не хочет сваливать груз ответственности в решении проблемы на её хрупкие плечи.
Мудрая женщина создает вокруг себя атмосферу любви и комфорта. Она заботится о том что бы мужу и детям, а главное ей самой было комфортно в доме, что бы все в нем чувствовали себя уютно и защищено как в «крепости».
Это главные секреты мудрой женщины, благодаря им женщина будет чувствовать себя по настоящему счастливой.

Ольга Борисова

Сами то чего хотите от жизни? И настолько ли Вы мужественный мужчина , чтобы столько требовать от женщины? Скажу Вам так ! Такие женщины конечно встречаются но как правило у любящих мужчин и любящих безусловно......Просто за то что она есть у него...

Эльдонион Лайбайдук

Я хочу любить так. именно так. и постараюсь соответствовать этому.

Ольга Борисова

Это здорово! Желаю Вам счастья!!!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. И вам того же и побольше.))

Сама Доброта

вам это ни кто не посоветует...мне было 19 лет.... подруга гов.: ЕСТЬ ПАРЕНЬ,он хочет с тобой познакомиться, не против ? в свободное время пошли к нему,А он бал в гараже да еще под машиной чего-то чинил... вылезай я не одна ,говорит подруга. Он тут заерзал вылезая из под машины увидев меня сильно ударился о днище машины....... вот так я познакомилась со своим будущим мужем.я очень счастлива......

Эльдонион Лайбайдук

ясно. Спасибо за историю.))

Вера Батиева

А мудрая это какая? Чтоб помесь Кришны с Моникой белуччи, но не старше 30? И чтобы выключалась по хлопку ладошек, дэ?) Неее, уважаемый, таких не бывает. Мудрость с годиками приходит, так что в поисках мудрой дамы вы свой идеал найдёте на возрастной границе перехода в маразм. Ну или довольствуйтесь такими, как мы -среднестатистическими сильно немудрыми)))

Эльдонион Лайбайдук

спасибо. чем таких "среднестатистических" -лучше в одиночестве грань маразма встречать.

Вера Батиева

Слушайте, да вы максималист?! И это в 45....что-то не стыкуется. В чем-то вы лукавите: либо в возрасте, либо в остроте поставленной проблемы

Эльдонион Лайбайдук

думайте что хотите. Ваши среднестатистические надумки меня мало волнуют. Банальная бла-бла-бла. Тошнит уже от неё.

Наталия Соколова

У меня дочь старшая умерла ,зять долго искал и встретил Симпатичная,прекрасная хозяйка,чистоплотная,с утра до вечера ухаживает за ним и попу лижет.очень подходят они друг к другу.А бедный сын моей дочурки на втором плане.Каждому свое.Внешность,хозяйственность,практичность,секс или что -то другое.Может и Вам повезет

Эльдонион Лайбайдук

может и повезёт. надеется - ведь не преступление ??

Наталия Соколова

Зятю долго не везло,дай Бог чтобы и Вам встретилась женщина,соответствующая Вам

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо!!!))

Людмила Данилова

Проблема... Моя мама как-то находит! Ей 84, а без поклонника она не жила. Как ей удается всегда найти способ познакомиться - загадка. Только она где-то появляется, так все мужчины поворачивают голову в её сторону. А появляется она чаще в больнице или профилактории. Такие у неё нежные отношения , стихи пишет!

Эльдонион Лайбайдук

ясно. спасибо.

Ма
Марина

Ну в своей бочке точно не найдёшь, господин Диоген, знакомиться и общаться причём везде, делать выводы и принимать решения... Мудрую женщину найти так же сложно, как заботливого, само достаточного, умного с чувством юмора мужчину.... Да и ещё нужно чтоб влечение совпало....

Эльдонион Лайбайдук

а кто говорил что будет просто??? )))

Ма
Марина

Никто, ищите да обрящите...

Эльдонион Лайбайдук

ну эту фразу я уже сто раз тут получил. банально и скучно...

Ла
Лара

Вы, Диоген, не вопрос тогда задавайте ,а так прямо и напишите : ищу свой идеал , рассматриваю все варианты.А то где_где... ))) Как-как...))) Множество вариантов прямо у вас перед глазами ))) На экране монитора или за каким устройством вы сдите в спрашке ? ))) Удачи !!!

Эльдонион Лайбайдук

Прямо писать запрещают правила сайта. И постоянно жалуются уже замужние что я тут сайт знакомств устраиваю. Поэтому пришлось так. В расчёте что кто надо- тот поймёт что это ей знак. А множество вариантов я конечно вижу.. смотрю.. Странно что вы приняли меня то ли за идиота ,то ли за слепого.))

Ла
Лара

Все мы иногда ошибаемся ))) Нет в этом ничего странного ))) Если как-то задела , неприятно стало - приношу свои извинения! ) прощена ?)

Эльдонион Лайбайдук

Бог простит...

Сама По Себе

К сожалению, только методом проб и ошибок. Или (если пофантазировать), можно организовать, в качестве альтернативы конкурсам красоты, конкурс мудрости. Тогда выбор существенно сократиться - выбирать нужно будет из тех, кто на этот конкурс не придет ☺️

Сама По Себе

Да и давно. Правда решила остановиться на втором варианте.

Эльдонион Лайбайдук

В смысле на втором муже?

Сама По Себе

Именно так

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Спасибо.

Сама По Себе

Не а что 🙂

Elena Загорская

Мудрость,обычно,приходит с годами.Но есть и мудрые девушки,воспитанные в правильных морально-нравственных традициях.Большая редкость в современных условиях.Обычно за жизнь мы начинаем что то понимать,переоценивать,т.е. мудреть на своих ошибках.

Эльдонион Лайбайдук

Настоящие бриллианты и должны быть редкими.))

Elena Загорская

Ах эти барышни из "Института благородных девиц".Каждому мужчине по такому бриллианту.Вот если б.....

Эльдонион Лайбайдук

Плохие отцы воспитали хреновых сыновей из которых никудышние мужья. Для них в комплекте выросли такие же жёны из дочерей "хороших" матерей.

Elena Загорская

Все верно

Маша

таких жён растят мужчины с юности , берут 18 летних дурочек и воспитывают под себя ... а какая тётенька согласиться прогибаться под змея воспитанного женщиной - собственницей , для них сыночек свет в окне ,хоть и садист в мозгах и теле ...

Эльдонион Лайбайдук

Печалька ((((

Николай Шоломон

Ищи, а не пиши обьявления)) р.с. (Просьба не писать о библиотеках,автобусах, на улице,вечера за 30.-это всё знаем,не дети и не идиоты.) (Читайте между строк Леди и Милледи!!! И будет вам счастие) ..)) ЭТО ЗАВУАЛИРОВАННАЯ САМОРЕКЛАМА))))

Николай Шоломон

Да нет, на живца ловишь)))

Эльдонион Лайбайдук

Ну так в чём моя ошибка ??? Учитель???? ))))

Николай Шоломон

Слишком явно, мягче надо подсекать, и Ваше УЧИТЕЛЬ меня уже немного стремает)))

Эльдонион Лайбайдук

Войдя в воду с разбегу,не подумав - не обижайтесь что портки теперь намокли ))))

Николай Шоломон

В тесном коллективе и с девушками предпочитаю без оных)))

Ни
Ника

Никак и нигде)))) Читающих между строк особенно. Вы же пишите стооки? Какая мудрая станет искать нечто между? И какая мудрая сочтет себя идеальной? Будьте проще. Где вы видели леди, миледи, это казуистика из 16 века))

Эльдонион Лайбайдук

ну я такой вот больной на всю голову. Что теперь поделаешь...

Людмила Моторкина

Мудрыми не рождаютя.Ими становяться.Мудрость приходит с годами.Человек по жизни сталкиваясь со сложными ситуациями-мудреетА мооодость пришла и такжемуйдет.Так что сами помогите своей избраннице статьМудрой!

Эльдонион Лайбайдук

да. много и сразу .

Людмила Моторкина

Так не бывает.

Эльдонион Лайбайдук

ну да. не бывает.

Людмила Моторкина

Вот видите я права.

Эльдонион Лайбайдук

точно. права.

Людмила Витальевна

Я думаю найти Невозможно..Это посылает космос за что то .Сейчас вообще не реально все хотят пристроится врут и лукавят .А истинных целей никто не говорит.Все хотят жить лучше и легче ..за счет друкого.

Эльдонион Лайбайдук

мда. круто.

Людмила Витальевна

Я думаю другой человек нам посылается..для чегота...алкоголик ..что бы исправить его..больной что бы помоч А мы хотим что бы легче было.Я сама такая.А надо что бы Трудности Испытания...как в молодостиА никто не хочет уже Ничего.Так что Вам нужно самому менятся чтобы получить..Может я и не права

Эльдонион Лайбайдук

Время покажет ))

Кс
Ксю

Лучшее что может сделать женщина для мужчины – принять его таким, какой он есть, независимо от его достижений. Ему важно чувствовать, что его все равно любят. Именно женщина дает мужчине веру в себя.

Эльдонион Лайбайдук

Почему так не думала не одна из моих бывших?? Может сам виноват что не испросил их об этом сначала???

Кс
Ксю

Может сам не давал поверить в себя?

Эльдонион Лайбайдук

а так тоже можно ??

Кс
Ксю

Скорее всего...

Людмила Диденко

А что для вас является идеалом женщины? Ведь женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни МУЖЧИНЫ.😘

Эльдонион Лайбайдук

Там же написано - МУДРАЯ!!!!

Татьяна

Никак, ни в автобусе, ни на вечера за 30. Тому, кто сидит в нанобочке, очень сложно найти хоть какую-то женщину. Мудрая тем более не придет...не пожелает тень на вас навести, она же не Македонский

Эльдонион Лайбайдук

Когда то так говорили те,кому нечего было сказать. Но только молчать,потому что нечего сказать - глупо.

Татьяна

Не всегда надо молчать, ты же знаешь сам

Татьяна

Удачи, Саша, полной удачи!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо...искренне спасибо !

Елена Казанцева

ЕЕ не ищут. ЕЕ посылает всевышний и только тому кто ее заслуживает. Остальные мужчины остаются в поиске всю жизнь.Они ведь не знают что дураки. Об этом знают только окружающие их люди

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. спасибо.

Сv

Что для вас есть идеал? Мудрая и всё? Тоесть будет маленькая, страшненькая и с бородавкой на носу, но мудрая и вы с такой будете? Не смешите...пишите сразу ещё что к мудрой причитается?

Эльдонион Лайбайдук

Даже если она будет самой Бабой Ягой . Ещё и лучше. Вместе на метле полетаем. Дом починю. чтоб ножки куриные не мёрзли- зимой в сапоги обую.))

Сv

Так не бывает...я понимаю с глупой скучно будет, но есть одно но...мужчины глазами любят

Эльдонион Лайбайдук

Влюбляются глазами. а любят всей душой.))

Сv

Вот вот главные слова влюбляются глазами!!! Тоесть как минимум уже симпатичная и мудрая😉а там и ещё много всего если поразмышлять😏

Эльдонион Лайбайдук

Время меняет всё. И внешность в первую очередь. Но если сердце у человека золотое - это обычно навсегда.))

Сv

Согласна