Альтер Эго

Завидуете современным детям?) Вон у них сейчас какие игрушки, не то что у вас в детстве!

Ответы
Яр
Ярчик

нет! Они не пробовали карбид взрывать, на стройке в котловане в салочки не играли и по Яузе на пенопластовых плотах в апреле не катались! 😎

~L
~Eva Lansca~

Немного есть такое !! У них они яркие !! А уж книжки какие красочные !!А мя свои сами разукрашивали !

Николай Филиппов

Ни грамма. 🖼 , 🖼

Михаил Самойлов

Нет конечно. Только больше балуют и портят дитей

Ирина Гавриловна

Да я как то к игрушкам всегда не особо

Lena Lubaia

я радуюсь за современных детей