Влада Велес

Какой фараон имеет современный египетский паспорт и для чего?

Ответы
Ar
Armourer

ну понятно что для выездов

Влада Велес

))))мумия фараона Рамзеса II

Ar
Armourer

понятно, спасибо

Людмила Иволга

Ну и какой же?

Влада Велес

В 1974 году египтологи обнаружили, что мумия фараона Рамзеса II быстро портится. Было принято решение немедленно везти её самолётом во Францию для экспертизы, для чего мумии оформили современный египетский паспорт, а в графе «род занятий» написали «король (скончавшийся)». В Париже мумию встречали со всеми военными почестями, полагающимися королям.

Людмила Иволга

Класс!!!Теперь буду знать,но кажется,я об этом где-то слышала....

Крутелев Владимир

ту там ха мон

Влада Велес

мумия фараона Рамзеса II

Андрей Топильский

мммммммммм

Влада Велес

мумия фараона Рамзеса II

Лариса Абызова

не знаю

Влада Велес

В 1974 году египтологи обнаружили, что мумия фараона Рамзеса II быстро портится. Было принято решение немедленно везти её самолётом во Францию для экспертизы, для чего мумии оформили современный египетский паспорт, а в графе «род занятий» написали «король (скончавшийся)». В Париже мумию встречали со всеми военными почестями, полагающимися королям.

Лариса Абызова

спасибо!