Саида (Samarkand)

Если вы пожелаете стать одним из тех сотен тысяч людей, которые хотят посмотреть на это, вам обязательно выдадут красивый желтый непромокаемый плащ. А на что вы должны захотеть посмотреть, чтобы его получить?

Ответы
Мирослав Бороздин

я каюсь: подсмотрел ответы других...такой простой ответ!!! меня сбило определение: "жёлтые плащи"...тут я застрял...

Мирослав Бороздин

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, САИДА (Samarkand)!!!

Ник 137

Не хочу.....на хлипком пароходике, зимой, по Ниагаре к водопаду?.....Нафик-нафик... :-):-):-)

Борис Моор

Ниагару наверное... хотя я не уверен.

Борис Моор

Ну я водопад и имел в виду!..

Александр Емельянов - Женат

.....сразу и не ПРИДУМАЮ....???????

Саида (Samarkand)

Вспомните Ниагарский водопад ...там такие брызги ..что без этого плаща не обойтись

Александр Емельянов - Женат

....там - да....согласен.......как и на многих других....!!!

Михаил Алексеенко

Что я? Ниагару не видел?

Михаил Алексеенко

Мен сен секты-сен кайда кетты?

Саида (Samarkand)

хмм ... твой англицкий хуже моего доича

Михаил Алексеенко

Ай синк- ю ар э мэдгёл! Варум бист ду зо бёзэ?

Саида (Samarkand)

да заткнись ..немужик ..я ж порву любого

Неизвестный Неизвестен

Ниагарский водопад

Андрюшка

может это водопад?

Андрюшка

наверное виктория в канаде!!!

Андрюшка

господи ты боже как же я африканский водопад загнал в канаду?????абсолютно тосно ниагара

Галина Осташко

не знаю?

Саида (Samarkand)

Я бы посмотрела на Ниагарский водопад , где и выдают эти жёлтые плащи .