Valentus

Девушки какие ваши любимые передачи?

Ответы
(*
(*_*)

Сок , рафаэлло , икра заморская баклажанная 😆😆😆😆😆

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Всезнающие братья" и "Еженедельный айдол"

Милота))

Никакие, я вообще не смотрю телик

Valentus

а зря

Милота))

Думаешь надо?

Света

Всё подряд на "Моей планете"..

Ирина Карпова

которые по тв3 показывают

Valentus

и?

Valentus

ого побежал)

Ан
Аня

Все проекты камеди-клаб

Valentus

прямо уж все)

Ан
Аня

Может я, конечно, погорячилась, сказав все, но конкретно: сам камеди-клаб, батл, вумен, импровизация, студия-союз

Valentus

а вот теперь верю)

Zima

"Секрет на миллион" НТВ

Таяна

Не смотрю телевизор.

Таяна

Нет. Я мама... у меня трое детей, двое из них - школьники...

Valentus

ух круто)

Таяна

Приучила, что компьютер и интернет не для игр, а для учебы, поиска необходимой информации. Сейчас младшего начинаю к этому приучать...

Valentus

ого а не рано ли в интернет? Страницы со взрослой тематикой заблокированы?

Таяна

Нет. И ограничение я не ставлю тк дети умные и я объяснила куда им можно, а куда нет... и вряд-ли с научного или обучающего сайта будет переход на взрослый...

Лека Лютер

Я не смотрю передачи

Valentus

как так

К2
Кицунэ 2.0

Вторая и третья

Музыкальный Кот 🐈

У меня на третьей уже соточку топчет))) на пяти тысячах, правда....))))))

К2
Кицунэ 2.0

Я на четвёртой вообще всего пару раз ))) не нарушаю)

Музыкальный Кот 🐈

Пару раз не нарушаешь?))

Поничка

Про оружие

Valentus

круто

Olga Ohorodnyk

все

Valentus

тогда я сочувствую)