Аделина Свабода

Ребёнок, когда рождается помогает родителям. Беря их глупость на себя?

Ответы
Ѻлегъ

ну, здесь как посмотреть

Аделина Свабода

И как посмотреть можно тут?

Ѻлегъ

как минимум, с двух точек: озвученной в вопросе и противоположной

Аделина Свабода

Ну так то да. Но я одну часть имела ввиду. А надо было весь аспект охватить. Поспешила)

Ѻлегъ

👆😉🌹

Ан
Анна

глупость? 🤔

Ан
Анна

не знаю, не наблюдала такого

Аделина Свабода

Тут много примеров про это.

Ан
Анна

да ну, не хочу

Аделина Свабода

Дело каждого. Уговаривать не интересно.

Ё✨
Ёжик ✨

нет

Аделина Свабода

Почему нет.

Ё✨
Ёжик ✨

у вновь пришедшего в этот мир свои программы на эту жизнь. Карма рода в этом участвует частично. Если только не из этой же Монады - тогда всё может быть иначе.

Аделина Свабода

Как это монады?