Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и все то у нас "хорошо"! скоро пенсионеров не будет...совсем не будет...кроме пенсионеров во власти?🤔

Ответы
Еремина Любовь

и то так, у власти они не перерабатывают, даже на заседаниях не бывают, интересно где они в рабочее время ошиваются

Проехали

Да, при нашем уровне жизни никто, вернее многие, до пенсии не доживут, будут умирать прямо на боевом посту.

Mariwa

😊Енотик ! Вот! Не переживай ,Латвия поделиться кроме пенсионеров никого скоро здесь не будет!😉😊

Mariwa

👀Вот это Жизнь.......?!

Атака Гризли

какие же пенсионеры во власти? они же - труженики, до самого выноса тела...))))

Уральская Рябинушка

Ага, Минздрав предупреждает: пейте-курите, всё равно до пенсии не доживёте

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...мало кто доживет...вот...

Lena Черри

Да меня тоже поражает: как эти маразматики управляют станой?

Alone In The Dark

А ты думала Димон всех за яйца повесит еще не раз))

Людмила Давыдова

значит вокруг будут молодые............

Света Сила

Роман. Чем Енот опять не доволен?

Милота))

Да работа у них не бей лежачего

Милота))

А зарплата еще лучше

Верочка

Может пронесет?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

смотря что жрать они будут...вот...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в смысле пусть их пронесет...вот...

Галина

точно ,внучок