Федор Бородкин

Когда в России начнутся реформы направленные на улучшение жизни каждого россиянина, а не только живоглотов ограбивших страну и собственный народ?

Ответы
Антонина Веденеева

Я уже в этом давно сомневаюсь, что такое время настанет. Жульё никак не награбится, а у них много родственников, дети внуки. Собираются жить как ВОРОНЫ по 300 лет - бояться не хватит. Подумали бы, что в гробу им не нужны будут ни миллионы, ни золото, а отвечать придется за причиненное зло своему народу

На
Наиля

уже. http://bozina.info/ вы не в теме? только тут каждый сам прилагает усилия, увеличивая и выстраивая поток САМООПРЕДЕЛЕНИЯ. ждать - только от себя придется , а не от "умного чиновника" - таких давно нет в природе

Валентина Васильева

Вот я и говорю, что машину в нашем дворе поставить некуда. Все места заняты. Студенты из соседнего института тоже ставят свои авто, кто не успел - тот опоздал. Как плохо мы стали жить!

Сергей Z

с переходом всех стран на полную компьютеризацию и механизацию всех технологий связанных с обеспечением жизнеобеспечения каждого человека земли...а до той поры..изивните

Татьяна Фурсова

наверное никогда. даже если вывезти всех живоглотов на необитаемый остров, их место сразу займут другие живоглоты.это же россия.

Лариса

ООООО! Каждый россиянин может и не достоин улучшения жизни. Сами себе улучшайте как можете. Кому надо - тот давно улучшил. ))

Лю
Людмила

задайте этот вопрос на сайт президента. или там слабо) только здесь на малоизвестном и недоразвитом сайте))

Милана Стифатова

не в наше время.Может быть в период наших детей ? И то я сомневаюсь. жизнь всё хуже с каждым днём1

Федор Бородкин

Посмотрите на Китай, который скоро обгонит США, по росту капиталовложений и росту промышленного производства, сейчас там взят курс на повышение благосостояния каждого китайца. У власти КПК. Не поддавайтесь пропаганде продажных СМИ! Опять повторю надо всем умнеть. Кроме нас некому! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Мозги нашего народа забиты лживой пропагандой продажных СМИ- отрабатывающих деньги олигархов и коррупционеров ограбивших свой народ и разрушивших экономику и промышленность нашего государства. Если хотите перемен к лучшему: индустриализацию страны, возобновления широкого строительсва, прорыва в науке, медицине, образовании, культуре, повышения благосостояния большинства россиян, то на выборах президента страны и госдумы, надо перестать наступать на одни и те же грабли, выбирая Медвепутов - ставленников олигархов, ограбивших и оболванивших свой народ и разоривших промышленность страны, а выбирать нужно представителей от КПРФ - настоящих патриотов своей страны и своего народа реально способных провести реформы для улучшения жизни большинства россиян

Anin

никогда. Когда Россия исчезнет и тут будет какая-нибудь другая страна или страны

Людмила Акимова

Если бы я была каким-нибудь политиком обязательно бы соврала, а так никогда!

Лариса Алехина

Отчего такая желчь? Разве вы не чувствуете перемен от начавшихся реформ?

Elena Provatkin

Как только переселим масонов на землю обитованную-будем делать реформы.

Farhod Kurbaniyazov

Таких всегда была и будет новерное.А мы как пролетары всегда пролетаем.:)

Светлана Скачкова

а зачем правительству сытый народ...не забывайте мы просто бандерлоги...

Татьяна Коровина

Ты почему меня об этом решил спросить, дядя Фёдор? Без комментариев...

Татьяна Марьина

Этот вопрос задают все с 1917 года, когда прогремели орудия "Авроры".

Анатолий Доценко

Когда снимут запрет на продажу нарезного огнестрельного оружия!

Константин Сенюшкин

кагда всех уродав в кремле и думе к кремлёвскай стенке поставят

Лариса Ларуша

жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется.............

Валя Варелкина

Жаль, в это время прекрасное жить не придётся ни мне, ни тебе!