Профиль Удалён

Чтобы отвязать крокодила от гидранта, сначала надо его к нему привязать! Насколько вы последовательны в своих действиях?)

Ответы
Наоба Вашидома

Сначала надо найти крокодила и поймать гидрант )) И не забыть согласовать свои действия с ответственным за состояние гидранта ! А так же позвонить в пожарную часть и убедиться, что они не планируют на то же время учебной тревоги...)) А вообще..... лучше привязать тапок к берёзке - это быстрее и вопросов больше...))))))

Профиль Удалён

😂 А можна, я носок привяжу, а то у миня тапки кончились?)))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Да хоть пятьдесят )))) от берёзки до балкона...)))

Профиль Удалён

Урррраааа! Дильфина назначил миня главнай вешалкай носкофф!))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Вот навешашь - и тиатр аткроим )))))

Профиль Удалён

С табой ... хоть белый параход!))))))))))))))))))))))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

РЕПТИЛИИ - РЕКОРДСМЕНЫ Самые крупные рептилии Морские крокодилы --- самые крупные рептилии, дожившие до наших дней. В среднем их длина достигает 4,5 м, однако есть сообщения о значительно более крупных экземплярах. Так, в 1954 г. был убит крокодил длиной 8 м и весом около 2 т; ширина его туловища была 1,5 м.

Профиль Удалён

Что-то я передумала его к гидранту привязывать))))

Зиннур (Октябрьский)

Первая часть рисунками крупная ✨ 😃 ....!!!!

Nikolai Garskov

Коль пришла на кастинг к музыканту, то привяжи его заранее к гидранту. И не забудь конец той привязи в руках держать, и непрозрачно намекать, на то, что выборе исход один, иль будет не доволен крокодил!

Натали .....

Чтобы освободить крокодила от гидранта, нужно поднести ему себя, он захочет цапнуть человека, человек побежит и он за ним. Так крокодил и освободится от гидранта. Правда потом улица вся в воде будет.

Valeriy Malakhov

а что бы привязать крокодила к гидранту , небходимо сначала установить гидрант , затем купить крокодила , а у нас денег нет ! поэтому идём искать клад !

Профиль Удалён

Уррраааа! Мы идём на склаааааад!)))))))))))))))))))))))

Valeriy Malakhov

правильно только накладные оформим , и получим на орехи .

Акрон Акронисов

В России гидранты прячут в колодцах. Значит надо ещё и в колодец спуститься, а прежде поднять люк...Думаю, что весьма последователен.

Аркашка Гордеев

Ну до идиотизма с крокодилом ещё не доходил, но что бы заняться сексом надо кого то пригласить, да, я последователен в действиях

Кот. Просто Кот.

найти Кобзона очень просто
в толпе людей ищи парик
но что б напасть на след Кобзона
ты должен думать как Кобзон))

Виталий Миколенко

какого крокодила, к какому гидранту, можно было попроще например чтоб освальт положить надо нефть добыть

Это Я!!!

К гидранту надо привязывать...тушку застреленного крокодила!) И тогда последовательность уже не важна)))))

Елёна

результат можно получить даже действуя от обратного..)))) Привет, Машуленция..)))) с Весной тя..)))))

Александр К.

А зачем его отвязывать... Пусть привязанный там будет... Лает, гидрант охраняет...))))

Са
Санта

Очень. Пойду наловлю крокодилов и попривязываю их ко всем гидрантам, какие найду.

Чеширский Кот

все дело в гедраньте !еслиб его не установил какойто умник то и поблемы бы небыло

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Всё начинаю с прелюдии,но потом она всю последовательность посылала к черту..,)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Чтобы вода стала горячей, её нужно подогреть" ©️Капитан Очевидность

Николай

А вот ежели он сам запутался, а тебе гидрант позарез нужен немедленно?)))

Ев
Евгений

Включу воду ему, а то усохнет бедняга в наших "северных прериях")))))

Николай Туркин

Я сначала отрезаю рукава у жилетки , чтоб поплакать 😥

Юрий Юрченко

По крайней мере я бы своего крокодила к гидранту не привязывал.