Тимур Ауганбаев

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит гидрант?

Ответы
Victoriapadenie

Это особенность не именно у женщин. Есть мужчины, которые парковаться не могут. Но все заметили, что именно женщина не может парковаться, это конечно стереотип стереотипный. Его же навязывают бедным женщинам, они становятся неуверенными в себе и паркуются так, как принято у нас в обществе. К тому же, заметьте, как проезжает девушка за рулем и всем всё равно как она ездит, им лишь бы назвать ее обезьяной с гранатой. Это просто стереотип. К тому же, большинство аварий именно из-за мужчин и попадают в них больше половины процентов они, по статистике. Я вот даже не знаю как судить по этому поводу.

Гульнара Рыспаева

Пожарный гидрант - устройство для отбора воды из водопроводной сети для тушения пожара. Различают наземные и подземные пожарные гидранты. Подземный пожарный гидрант размещается в колодце, закрытом крышкой. Для отбора воды на такой пожарный гидрант навинчивается пожарная колонка, имеющая 2 выходных патрубка для подсоединения рукавов. Пример наземного пожарный гидрант - гидрант-колонка, служащая для отбора воды на хозяйственные и пожарные нужды; представляет собой совмещенный вариант водоразборной колонки и наземного пожарного гидранта.

Ру
Руслан

какая бесполезная информация) спасибо

** Виктория**

загадка природы, хотя мужиков таких не мало. раз наблюдали с коллегами из окна картину как нечто "паркуется" на парковке, оборжались все от души, наши мужики шутили про обезьян с гранатой, блондинок без мозгов, которым папики покупают права, ни у кого не было сомнения, что после всех этих хитроумных маневров из машины выйдет дама, но когда из машины материлизовался представитель сильной половины человечества, все наши девченки просто присели от смеха

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Женщина рассматривает своё пальто точно таким же образом, поэтому ей нетрудно рассмотреть и Ваше. Она точно знает, где может быть волосок. Вдобавок, её это интересует, поскольку это может быть и не Ваш, и не её волосок. А гидрант располагается чёрт его знает где, за капотом, он заслонён, плюс в зависимости от передвижений женщины, рассчитать, где она, а где гидрант... в общем, женщина за рулём хуже чумы. Бывают, впрочем, редкие и счастливые исключения.

Анна Александровна

Это дело в зрении, у женщины оно рассеянное что ли, или правильно мы все вокруг видим, а мужчины оно тоннельное!!только вот оно нам мешает при вождении, нам же везде надо видеть и мелочи важные упускаем, также как мужчина не сразу увидите масло на верхней полке холодильника, зато за рулем тоннельное зрение самое то!

Полина Гайнанова

Как бы парадоксально это не звучало, но это правда.... Я недавно в автобусе ехала, слушала книгу и ни что не предвещало беды. На остановке подсела девушка, разговаривающая по телефону... Пока я доехала до дома, она с моей штанины все микроскопические частицы удалила. А я до сих пор шокирована.

$Андрей$

Аааа...во как...Заговорилась)))))

Любовь Кучма

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, а она обманула и борща не сварила, переспал с ней. Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов. Как объяснить ребенку, что монтажная пена и кукурузные палочки - не одно.

Ру
Руслан

сочувствую

Любовь Кучма

Ну и так бывает...

Саша Леонтьева

Мне кажется, что водить машину это не женское дело. Девушки не могут( или же не хотят)концентрировать свое внимание на таких вещах, как машины, дорога, ПДД, поэтому они относятся к этому легкомысленно) Хотя есть, конечно, же исключения))

$Андрей$

Есть исключения)))))

Grim Reaper

Это вопрос оптики. У мужчин лучше развито переферийное зрение. Это передалось еще от первобытных людей. Надо было следить за движением хощника или врага. У женщин наоборот. Сфокусированное. Что бы видеть мелкие прорехи и недочеты.)))

Бонакова Ольга

У женщины мозг так устроен. Она чувствительнее мужчины в 10 раз. Она только увидела этот волосок и сразу всё поняла. Где был и что делал. А гидрант что-бы не снести, мужчине парктроники надо было ей поставить на машину.

Леди Ди

мужчины точно такие же. изначально женщин не учат техническим дисциплинам. я например один раз треснула машину. теперь паркуюсь задним ходом по зеркалам отлично. лучше многих мужиков. опыт сын ошибок трудных 🙂

$Андрей$

Ну если опыт есть это прекрасно)))))

Рамиль

Анекдот. Женщина ,увидев волос на одежде мужа постоянно устраивала скандал.В очередной раз,когда она не обнаружила ничего на одежде,сказала просто:"ну ты и скотина!!!Уже и лысыми не брезгуешь!!!"..))))))))) 😄

$Андрей$

😄 😄 :DКлаасссссс))))

Рамиль

:DУдачи вам!!! 😉

$Андрей$

И Вам удачи! 😉

Люция Масабаева

да, мы такие! когда я еду, могу заметить и помнить маникюр (или блузака, или прическа и т д) девушки в проезжающей машине, но меня можно сто раз возить по одному и тому же маршруту, но я его не запомню

$Андрей$

Ответ настоящей чесной женщины...Правдивый и стоит уважения ни смотря ни на что!!!)))) Умничка....

Люция Масабаева

я вижу и запоминаю то что мне надо и интересно,а зачем забивать голову не интересным.

$Андрей$

Наверно так правильно, но дорога, есть дорога и она ошибок не прощает!!!!

Люция Масабаева

поэтому за руль и не сажусь. всегда тока пассажир

$Андрей$

Каждому свое)))

Анна ...

Пальто идеально чистое и черное на нем волос хорошо видно, здесь внимание не рассеивается. Гидракрнт и собачку можно не увидеть на улице много рекламных щитков, много мусора, все это отвлекает.

Томара Проценко

Вообще, женщина более осторожна на дорогах и аварии с ее участием не такие как с участием мужчины, а так как Вы говорите о женщинах- это проявление любви с мужской стороны, и это правильно.

Наталья Короткова

Это не в зрении проблема,а отношении. Конечно мужчину она внимательно рассматривает,он же свой,дорогой,никак налюбоваться не может,а гидрант... Он и есть гидрант. Что его рассматривать)

Наталья Саламатина

Это научно обоснованный феномен: женщина замечает и лучше видит мелкие детали, и по сути она тактик, а мужчина легче воспринимает крупные объекты и обладает стратегическим мышлением)

Мария Коптяева

Как мужчина видит гидрант, когда паркуется, а носки в шкафу найти не может? На самом деле вам необходимо ознакомиться с разницей восприятий окружающего мира у противоположных полов.

Ан
Анастасия

Волосок - это посягательство на часть её жизни, инстинкт, а гидрант - всего лишь внезапно возникшая вещь на пути и стереотип, которому на уровне подсознания и поддаются сами женщины.

Наталия Алексеева

смотря о чем не с кем поговорить. Если это важное, то поговорить всегда есть с кем:церковь, батюшка... Если поболтать, то ... что пустословить... Книги, природа, музыка, кино, театр

$Андрей$

??????????????????? :?

Наталия Алексеева

)) смешно получилось: отвечала на один вопрос, а ответила на ваш про гидрант ))) Вот так мы и в жизни то не та страничка, то не та кнопочка, то педальку не ту выбрали, то не в то зеркальце посмотрели... :-)))

$Андрей$

Нужно добавить кнопку..."Ой не тому"....))))

Наталия Алексеева

точно! а в машине "ой,не то зеркальце"))

$Андрей$

Ага)))) 😄