Тимур Ауганбаев

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит гидрант?

Ответы · страница 2
Just Me

Если девушка захочет "заметить волосок", то она заметит его даже, если его и близко не было! А вот гидрант она видеть не хочет...вместо него она видит свободное пространство))))

Никита Ермаков

Это ещё один вопрос, на который вселенная не знает ответа, а может дело в женской внимательность, что им более важно, то видят, а что не так приоритетно, в упор не замечают!

Ирина Выгнан

Почему так плохо судите о женщинах? Я вожу машину уже давно и иногда удивляюсь мужчинам. Мой муж иногда берет мою машину и я всегда после этого наблюдаю новые царапины.

Татьяна Гаврилова

Я удевляюсь вам мужчины, почему вы относитесь ко всем жнещинам-водителям негативно?Я 30 лет за рулём Без аварий а сколько насмотрелась на тупых водителей-мужиков!!!!

Валерия Стрельцова

Выборочное зрение. Как мужчина замечает маленький скол на двери со стороны пассажира, но не видит, что он процарапал все тефлоновое дно сковородки железным ножом

*mad Tiger *

так же как может мужчина поцеловать бампером фонарный столб из за того, что у него голова повернулась на 180 градусов следом за блонди за рулем встречной машины

*mad Tiger *

просто за 5 лет я ни разу не попадала не только в аварию, но и не создавала аварийной ситуации... а муж уже несколько раз ... я согласна, что женщина за рулем - источник повышенной опасности, то опасность как раз для других водил, забывающих что они в этот момент за рулем, а не в театре

$Андрей$

Сплють...Хорошо что ни разу конечно...

$Андрей$

Да ради Бога...Ну и темперамент у Вас))))))

Ma
Marina

Точно так же как мужчина может заметить чью-то задницу в короткой юбке мелькнувшую на скорости 70 км в час, но не заметить красный сигнал светофора перед носом

Марина Володина

Я парковалась и смотрела на парктроник , до дерева было 0,6 метра, потом кто то проходил с сумкой похожей на мою, я отвлеклась и перепутала педали на автомате.....

Анджела Петрук

где-то заложено от природы, а где-то нужен опыт ! меня не давно опытный задом машины здавал назад , не заметил, чуть не сбил,ели отбежать успела! Он тогда кто?

Анджела Петрук

А новости с милым личиком рады и сладкими обещаниями. Циля с Яценюку звонит- супер !

$Андрей$

Земляки))) Днепропетровская обл.

Анджела Петрук

Обожаю Днепропетровск-жила там два года! Сумасшедший город и мобильный и красивый и перспективный !

$Андрей$

Да Запорожье по моему не меньше....И такой-же шумный и красивый)))

Анджела Петрук

Надо на экскурсию съездить, а то все по делам бегом. В красивых местах Запорожья не была.

Шевалье Клапье Де Колонг

Когда паркуется женщина - она глядит в зеркало на "боевую раскраску макияжа" и ей любой гидрант до "лошадиной трещины" в этот ответственнейший момент!

Какая Разница

На то она и женщина... У нас веерное мышление, и периферическое зрение, наверное, острее... А у вас туннельное мышление и центральное зрение лучше...

Алексей

😮

Твой Повелитель 💕

Таково устройство женского глаза в отличии от мужского, который глядя в телевизор не замечает абсолютно ничего, что твориться у него под носом

$Андрей$

Дааа ладно)))))Что нужно мы видим)))))

Тамара Войнаш

т.к. волосок это - УГРОЗА её счастью, а гидрант это мелочь, вот если бы она за заработанные ею, купила машину, то любая царапина - это НОЖ В СЕРДЦЕ!

Sergey Spiegel

Ну за женскими волосами то она с детства ухаживает, поэтому и разбирается, а вот гидрантами беда. Ну с возрастом и с гидрантами опыт появится.

Елена Прохорова

Мужчины тоже редко видят гидрант! Тут один припарковался, а ночью гидрант рванул, а так как был сильный мороз, утром вместо авто был айсберг!

$Андрей$

Стоп Хам!! Нужна наклейка))

$Андрей$

Ну уже что-то))А бесплатные на газонах )))

$Андрей$

Как так?)А на газонах положено?)

Елена Прохорова

Не мы законы придумываем.............

$Андрей$

Вот это печально и не Правильно!!

Метальникова Ирина

У женщин "топографический кретинизм". Может она его и видит, но в силу этой особенности, обязательно попадает в этот пресловутый гидрант.)))

Наталья Герман

Я вообще не придаю значение волоску ,а вот что паркуется плохо женщины часто замечала, у мужчин лучше получается но бывают также неумехи.

Наталья Герман

Можешь следующий вопрос готовить.

Сергей Андреев

Тут видно, на чем она расставляет приоритеты. А вот если бы гидрант был к тому же галантен, то она наверняка бы заметила волосок и на нем)

Танюша .....

Это особенность такая,хотя я вижу гидрант,а вот разбросанные презервативы в машине мужа не заметила пока он сам мне на них не указал)))

Алексей

Смелый однако...

Танюша .....

Он меня хотел разыграть и специально их купил и разбросал,его добивало что я его ни как не ревную)))

Алексей

А другая могла и расцарапать...

Танюша .....

Не понимаю таких истеричек

Алексей

Ценю благоразумие 👍

Анна Митина

Тебя она любит и подозревает.а гидрант ,видимо, не любит ,и тем более не в чем не подозревает ,поэтому он ей не интересен.вот и не видит

$Андрей$

Ахххх воот в чем делоо......))))))

$Андрей$

Ааааа, а я то голову ломал...))))))

Анна Митина

А все банально просто))))))

$Андрей$

Все просто, до безобразия))))))