Лора

Скажите , а в чем смысл комендантского часа вовремя пандемии ?

−2
Ответы · страница 2
Михаил

чтобы не бродили где ни попадя.

Лора

😂

Леди Мила

Ночью вирус особенно опасен!

Леди Мила

еще трепыхаемся.. жить хотим

Лора

ну, после 60 -это мы зря делам."Нет смысла тратить деньги на нищебродов! Работяги не создадут ничего полезного! Если не проблемы с суставами, то что то другое их доконает"
Несколько дней назад в социальных сетях широко разошёлся скриншот скандального сообщения Кристины Сомовой, заместителя главного фармацевта России. После огласки, она удалила свой аккаунт в Фейсбуке. ВОТ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ О НАС

Леди Мила

Да, иногда они прокалываются.. высказывают истинные свои мысли. а потом начинают оправдываться

Лора

ага

Лора

вот я иной раз задумываюсь, вот человек живет ну мало совсем , ну каких-то 80 лет +-, и то вот что они говорят, как будто вечно будут жить, небожители. А если бы человек жил по 800 лет, как ветхозаветный Адам ? Что бы тогда они творили ?

Валерка

В темноте маски не видно😷

Лора

😂

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Грабеж ментовской🤷‍♂️

Лора

во-во, сволочи

Владимир Зернов

Увеличение рождаемости

Лора

хм...

Лора

так это раньше , в деревнях нечем заняться было, а сейчас и дома можно занятие найти, кроме как повышения рождаемости

Игорь L

кампутеры опядь же...

Владимир Зернов

Раз, компутер, два компутер, вздохнешь, да делом и займешься!

Лора

🤷‍♀️

Дв
Дванов

в уменьшении контактов)

Лора

мозг включи, днем контактов больше

Дв
Дванов

мозг включи! вспомни что к незнакомым людям надо на ВЫ обращаться)

Лора

БОЖЕШЬ ТЫ МОЙ, К КОМУ НА ВЫ ? К ПАМЯТНИКУ ?

Дв
Дванов

если человек выжил из ума, он не только с памятником, но даже с ложкой разговаривает)

Лора

вам виднее

Наконец-То Осень)))

резонный вопрос

Лора

вот🤷‍♀️

Валер Валерыч

А такое бывает?

Лора

понятно, на вопрос вы так и не ответили, но главное обкакать, что все врут

Валер Валерыч

Пресса да. Любая давно в коммерции. С самого дня появления. Ведь ложь это не обязательно искажение факта. Достаточно недомолвки либо просто другого взгляда на происходящее.

Лора

ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ, на вопрос ответа НЕТ

Валер Валерыч

Оставайтесь при своём раз вам так комфортнее

Лора

🤣

Вера Гудкова

Только деньги.

Ух
Ухтышка

Я согласилась...успокойся...чудище

Лора

ммда ..печалька дебилизм неизлечим

Ух
Ухтышка

Милашка.давай договоримся...если ты будешь меня оскорблять ..в ответ полетят оскорбления покруче..о которых ты будешь помнить всю оставшуюся свою жизнь...Иди лучше халат свой засаленный на брюхе постирай..чмошница

Лора

🤣 ржунемагу , ты клоунесса ? т.е. ты считаешь , что все сидят такими же как ты ?Я уже написала выше, что вопросов к тебе у меня нет

Вера Гудкова

Женщины успокойтесь,кто-то должен быть умнее.

World See

держать в узде

Лора

во-во

Mo
Moralist

а уже ввели?

Лора

ну где то вводят, в Хакасии например

Mo
Moralist

смыслов несколько...запугать,штрафов наковырять...

Лора

это понятно, я в распространении вируса, значит чистой воды самодурство

Mo
Moralist

нууу,не знаю...считать можно в теории и так...я вот ВООБЩЕ ни разу не болел за два года...хотя постоянно в толпе

Лора

🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Контроль 😁

Лора

ну только что

Руслан Котопёс

Только))

Лора

😡

Оксана 🐉

🤷‍♀

Лора

вот

Александр Федоров

бред

Лора

согласна

Лора

ага

Николай Исаков

🥺

Но
Новомихайловка

😏