Светлана Брычкова

кто умнее дельфины, собаки или люди?

Ответы
Vl
Vladimir

у каждого из них свое: - дельфины круче акул, они их интеллектом давят; - собаки брешут, - люди вообще и тем и другим вроде бы занимаются.

Серега Морозов

научно доказанный факт-что глаз у страуса, больше чем его мозг(я даже таких людей знаю), а сравнивать животное с людьми бессмысленно.

Алла Перлак

Многие ученые уверены,что дельфин самое умное животное. они умнее собак и даже превосходят интеллектом людей.

Александр Бороденчик

По использованию процентов от своих возможностей то дельфины

Гриша

только люди могут использовать ум для поисков знания...

Игорь Викалюк

Люди, только они умеют спирт разводить.

Светлана Брычкова

обезъяны тоже смогут, если захотят

Игорь Викалюк

голословное утверждение. Еще ни разу не пил спирт, разведенный обезьянами.

Иван Рублёв

мне лично нравятся блондинки тоже

Сергей Митин

судя на мой вопрос собаки

Во
Ворчун

всех глупее люди

Светлана Брычкова

только 1 за людей вступился, да и то потому, что спирт умеют разводить

Во
Ворчун

не одно животное не убивает в прок кроме человека

Светлана Брычкова

а люди впрок убивают, когда охотятся?

Во
Ворчун

именно да ина бойни часто отправляют скотину раньше срока из меркантильных побуждений