Чудо-В-Перьях

(ШУТКА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ)............Я тебе несколько раз в день пердеть в комнату буду, надышишься впрок, на свежем воздухе потом сознание будешь терять от избытка кислорода............)))))

Ответы
Эльвира Волкова

Такого вот пердуна можно уже во второй приход подкараулить с горящей зажигалкой возле задницы и это будет последний пук в егожизни.)))

Татьяна Nord

мда.... что же ты кушаешь малыш?)))), может ну его этот душный дом, в горы, на природу)))? мм?

Сергей Капустин

Простите, а Вы и правда считаете эту фразу остроумной ? Я, честно говоря, нет . Удачи !

Игорь Дейлидович

Продолжения шутки... Горло бы перегрызть и нос законопатить.. И чем шутить будешь...?

Галима Шангаряева

ха..смешно да я скорее от твоего вони сознания буду терять чем от свежего:))

Оля Владимировна

Дом с паранормальными явлениями посмотри это кино хахотать долго будишь

Валентина *******

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Шумаков

Нет,Злобный Вирус-эта шутка уРОВЕНЬ твоего интелекта!

Валентина Коновалова

cмотри, как бы самому не пришлось выветриваться...

Лариса Абрамова

в Америку...там такие пердуны, как ты в почете

Василий Севостьянов

приезжай в магнитку,если выживешь,то уедещь

Дмитрий Плужников

нюхай друг хлебный дух, нюхай весь еще есть!

Та
Татьяна

ну ни фига себе --какой ты зашлакованный..))))

Рафаил Хусаенов

слыш на улицу не выходи и окно не открывай!

Верочка Иванкова

Пердельник герметиком заклею и не будешь

Серик Актюренов

Хорошая шутка уже кислорода не хватает

Женис Касенов

Я заткну пердилку,раз и навсегда...!

Александр Трофимов

не говори гоп пока не перепрыгнешь

Юра Степанов

Я так понял,ты уже это испроывал.

Knyaz Mterchveulski

не очень удачная...я так думаю