Александр Севостьян

У любви две преграды -обстоятельства и страхи. Поэтому нам часто не хватает смелости переступить через камни прошлого и сомнения настоящего \ что можно еще добавить к этому выражению и всегда ли это точное понятие .

Ответы
Артем Хельтман

а причем тут обстоятельства? если ты действительно любишь человека тебе будет все равно через что переступать, будь то камни или раскаленная лава!!!

Ольга Соколова

да нет этих преград, просто человек трус!!!!!!!!!!! и банален.......

Любовь Молотенко

ничего не добавить. очень правильно сказано .

Ва
Валентина

ВЫ ВЕРНО СКАЗАЛИ-СТРАХИ И СОМНЕНИЯ

Марина Кирелюк

о любви можно говорить вечно

Makoсь... Иманова!!!!

точное точное)))))))))))))))))))