Кристина Рузиева

помеха ли ребенок для новых отношений?

Ответы
Ксюня Зарубина

Нет не помеха,если люди действительно любят друг друга,а если же любовь исходит с одной стороны то малыш может быть преградой

Анна Лукина

Нет. Моя близкая подруга с ребёнком вышла второй раз замуж. Причем на этот раз очень удачно.

Ѻлегъ

ой, сложный вопрос... по большому счёту, если я полюблю,ребёнок не станет помехой

Алексей Мольков

нет. есть много примеров таких отношений.

Юрий Доценко

Для мужчины нет, для плейбоя да!.

Вито Симони

В однокомнатной квартире да

Максим Бойко

Если есть чувства - нет

Руслан Джамирзе

скорее дополнение!

Кристина Рузиева

если бы все мужчины так считали....

Руслан Джамирзе

просто для одного может приятное, а для другого не очень

Дмитрий Каргин

это дело принципа

Кристина Рузиева

и что за принцип???

Дмитрий Каргин

ну к примеру я из принципа(отец так воспита с матерью) не стал бы заводить отношения с девушкой у которой есть ребенок, опять же если влюбишся по уши , то тут и принципы пропадут

Кристина Рузиева

родители воспитали так,что чужой ребенок-это плохо?что за бред?ваша мама вроде тоже женщина.ведь бывают разные обстоятельства.например женщина вдова?если так воспитывать всех сыновей,получается,что женщины,имеющие детей обречены на одиночество.мдааа.я точно своему сыну вложу в голову другое

Дмитрий Каргин

я и пишу : "к примеру я" , но вот мой друг очень близкий живет с девушкой у которой 2 детей и он рад этому, поймите, если не любовь ,то вы нафиг некому не нужны

Кристина Рузиева

нет.любовь тут не при чем.все говорят-если полюбит мужчина женщину,то полюбит и ее ребенка.это чушь.кому-то действительно неприятен сам факт того,что ребенок от другого мужчины,кто-то просто не хочет детей,а кому-то мама вкладывает в голову негатив...

Дмитрий Каргин

короче есть разные люди и все они сделаю по разному , а именно так как им хочется , ну я думаю вы меня поняли

С кем?

Кристина Рузиева

у меня малыш.помеха ли он для мужчины,с которым я возможно захочу отношений

Конечно, если он не его.

Кристина Рузиева

а вот многие считают,что это дополнение.а ваше мнение-это мнение эгоиста

Какой эгоизм? Почему мужчина должен общаться с чужим ребёнком?

Кристина Рузиева

да никто не должен.если полюбишь(по-настоящему)женщину,полюбишь и ее ребенка.а если у тебя ребенок.и ты(спаси бог) остался вдовцом.когда -то тебе нужна будет женщина.и что?куда ребенка денешь,ведь она не должна общаться с чужим ребенком

Чувства к женщине не обязаны быть связаны с её детьми. А если отец ребёнка жив? Почему ребёнок не должен общаться с родным папой?