Звездочет Дальнобой Торонто

И так 9мая 2022года был последний парад воруженых сил акупантов на красной площаде

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Не ссы! Дождёмся 9-го мая в этом году! Что ты тогда запоёшь, гнида бандеровская! И Артёмовск сдадите, немного осталось!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага там сейчас для мобиков очень жарко такчто на девятое будет парад двух сотых

Al
Alen-No-Delon

Ты своих двухсотых посчитай! Со счёту собьёшься!

Ольга Ивашиненко

Парад на Красной площади будет проходить под марши и флаги Российской Федерации

Владимир Герасимов

Как будешь жить, когда русский язык забудешь совсем. Ошибок всё больше и больше.

Михаил Цветаев

У тебя кажись Альцгеймер начался..береги себя.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у них ещё остались..... НАДУВНЫЕ.. 🖼

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что уже не стоит? А такой молодой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

некто похожий на такого долбо...ящера... .. случайно проколол этот.... танк😂😂😂😂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Видел , это где-то во втором месяце войны случилось, Я ржал как конь , раз десять пересмотрел

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неее.. это ваааще ДО войны года 3-4 ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ещё тогда тут сказал... -- " НИКАКОЙ НАТЫ НИНАДА.. ЭТИ УШЛЁПКИ САМИ СЕБЯ РАСХРЕНАЧАТ"... ну или что то очень близкое по смыслу)))))

Вячеслав Исаков

Ждёшь в Киеве?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет бо акупантов сейчас утилизируют в украине

Вячеслав Исаков

На Украине сейчас утилизируют старые боеприпасы.