Светлана И

"А быть всегда чуть чуть ребенком-есть высшая на свете взрослость"?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не то чтобы взрослость...но я бы сказал что в этом есть мудрость---уметь глядеть на мир не только своими глазами--не одной парой глаз) А и , скажем, глазами человека другого пола, или глазами человека другого возраста---то есть воспринимать мир не одномерно, не однозначно...)

Да, Светлана)...Быть чуть-чуть ребёнком в любом возрасте--это признак богатства души)

Светлана И

Согласна,это очень индивидуально....

Сергей.

- А вот уверенные в себе мужчины никогда не будут страдать по поводу отсутствия волос на голове, они-то знают, что у мужчины причёска - не главное, кошелёк - не главное, да и размер не имеет значения. Главное - правильная комбинация всего не главного.

Светлана И

перечисленное не вдохновляет...

Евгений Карасев

Ну не чуть-чуть. А чем больше, тем лучше. Дети чисты, искренны и непосредственно доверчивы. Взрослей мы уходим от этого, страх ведет нас прочь.

Евгений Карасев

ваш ответ практически получается исключает само развитие. жаль, очень жаль, что вы придерживаетесь такого мнения...

Светлана И

а что все должны думать как и Вы?

Евгений Карасев

я не могу даже и думать об этом, хотеть этого. у каждого свой жизненный Путь и естественно свои мысли...

Евгений Карасев

что такое "думать как вы?". если мы все часть Единого Целого, то в итоге все наши мысли сольются и станут или подобными или просто исчезнут за ненадобностью...

Светлана И

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даниил Тевянский

да я много видел людей которым по 35 40 50 лет ну они как дети,это может из-за того что душа маленького переселяется во взрослого человека.

Светлана И

а может быть она вечно молодая?

Даниил Тевянский

Да скорей всего так оно и есть вечно молодоая.

Валя Гущина

Это скорей всего позволено мужчинам, а барышни, как станут мамой. так и на всегда с чувством ответственности будут повенчаны.

Валя Гущина

Быть взрослым - быть ответтвенным.

Антонина Богданова

если в тебе живет ребёнок,хотя бы чуть-чуть,ты и каждому дню радуешься,и с восторгом воспринимаешь все окружающее

Светлана И

да,ведь это так просто........................

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ?

Светлана И

вот те здрасти..............................

Алексей Пигулевский

Насчёт высшей - не знаю, но хоть немного - надо. "В каждом из нас сидит ребёнок" Не помню, кто сказал...

Михаил Николаев

Некто из святых сказал, что "детскость утрачивается с годами, и возвращается в святости".

Светлана И

это интересно..................

Чесноков Василий

Женщины взрослеют, а мужики нет. Чем отличается мужик от ребенка?? Ценой игрушек.

Светлана И

можно и так..............подумать

L2
Lidiya 2007

Конечно) Люди почему-то полагают, что став взрослыми они перестают быть детьми...

Владимир

Ну разве что совсем чуть чуть и далеко не со всеми и не во всех ситуациях.

Usman Bokaev

Слишком серьезным быть в жизни точно трудно. По ситуации надо быть

Сергей Нетесов

Да только показывать это нарочито не стоит, не правильно поймут.

Светлана И

так это и не показывают.....это чувствуют..........

Владимир Копесник

каждый находит себе форму жизни и оправдание своему поведению

Акмарал Мусрепбекова

В одном из уголков нашей души мы оставляем место детству

Акмарал Мусрепбекова

Все мы немножечко дети....

Андрей Дупляк

ДА НЕ БОЯТЬСЯ ЧЕГО ЛИБО, НО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ КАК ВЗРОСЛЫЙ

Светлана И

уже тепло,уважаемый Андрей....................

Александр Мелентьев

Пожалуй что - да..., главное совсем не впасть в детство...

Александр Мелентьев

Не читал, простите, но ваш комментарий мне по душе...

Александр Мелентьев

Я так полагаю, что ничем и никак...:))).

Александр Мелентьев

Всяческих благ, да подаст Всемилостивый Господь!...

Алексей Жилкин

Есть: когда опять начинаешь быть чуть-чуть ребенком.

Галина Троицкая

Быть всегда чуть-чуть ребенком - это замечательно