))
)))

🖼 Драконы существуют)) Творец умеет удивлять! Вы встречали это чудо?)

Ответы
Михаил Мишугин

Нет такого я не встречал. Но Вселенная ОЧЕНЬ велика. В ней есть очень многое, о чём мы даже помыслить не можем (Земля - маленькая песчинка ).

Евгений Янченко

драконы это динозавры и поэтому они существовали, но они вымерли несколько миллионов лет назад, и поэтому мы не можем их встретить.

Альонушка

Такое? Не совсем да. Но залететь - залетело. Драконно-бабочко-воробьинное. Я так видела, потому что очень быстро

Козяфка Гы Вооот.....

Драконом нужно быть с желаной девушкой... она расправляет тебе крылья...а ты встанешь за неё грудью и огнём

Нозим Бек

Дыма без огня не бывает. Значит, драконы тоже когда то существовали. Но я их не встречал.

Helena Veselova

Ох, симпатяга! Не встречала. Лишь мышей летучих. Тоже не лишены способности идивлять.

А Б

Не перевелись чудеса
🖼

Илья

Мини дракончик. Кстати аналог динозавров кто то говорил что это крокодилы

))
)))

Ну да) и жирафы, тоже версия)

Илья

нет Жирафы вроде как другие

Андрей Науменко

Не бывал в Южной Америке, так что нет. Знаю о них давно. Эволюция работает.

Ми
Михаил

А огнем плюеться. Или к ней зажигалку на изоленте прикрепить надо?

Ал
Александр

Нет, никогда. Ну, теща у меня похожа на дракона, но она не летает...

Николай Камнев

Нет не приходилось но говорящую рыбу ловил, это истинная правда.

**** Amigo*** *

Да много еще не изведанных мест где есть древние животные.

Сергей Сергей Журавов

почему нет.. думаю очень много образцов жизни уже исчезли..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не встречала,но этот на картинке настоящий красавчик.👍

Сергей Пучков

Нет в Азии не был, правда чудо чудное, диво дивное 😳👍

Сергей Пучков

Какой странный псевдоним... Поля, Полина?

Оксана Владимировна 😆

Все правильно, а миллионы лет назад они были огромные

Lo
Lora

Встречала в Тайланде и в Индии. Прикольные существа!)

Таяна

Интересно он дымом рыгает? А сможет мяско поджарить?

Улугбек

Природа удивительна!!! Но причём тут Ваш Творец???

))
)))

Да, удивительно все устроено!