Юлия Синявская

Мой муж говорит,что когда я попаду в ад,чертям придется собирать чемоданы))))))А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Лариса Арпентий

МОЖЕТ БЫТЬ.. МОЖЕТ БЫТЬ.. А ВАШ МУЖ ПУСТЬ ПО МЕНЬШЕ УМНИЧАЕТ И НЕ ЗАВИДУЕТ ВАМ 😄

Ирина Шкляник

смотрите чтобы наоборот не было, но будет поздно назад не кто не возвращался

Ксения Валькова

Я вас не знаю, поэтому не могу ничего сказать:) Но думаю, всё не так уж плохо:)

Иосиф Василевский

Юля а почему так твой муж считает.Ты что такая "ЧЕРТОВКА"грозная 🌹 ☕

ОК
Олег Котов

Мы не настолько хорошо знакомы чтобы делать выводы, но думаю мужу виднее

Laura Laura

я тебя не знаю но если он так говорит это нужно расценить как комплимент

Инна Безсмертная

остроумный у вас муж, как же вас надо достать, что б потом такое сказать)

Вячеслав Силин

не попадешь, не мечтай даже, а вот муж...может остаться в этом измерении

Abuzer Haciyev

CHERTEY POLNIM-POLNO SREDI LYUDEY.,CHEQO-TO NE SOBIRAYUT CHEMODANI.,A AD..!!.,RODINA CHERTEY..!! TAM SVOYIX BLATNIX XVATAYET..!!

Кристина Семенкова

он мультик наверно посмотрел про то как мужик бабу к черту отправил))

Кристина Семенкова

тот потом сам прибежал и откупался,помните?)))

Ольга Гладенина

Ну я настолько близко с Вами не знакома, но думаю муж преувеличивает.

Ro
Roman

чертей загрызу чемоданы в сторону а на костре приготовим шашлык...)))

Compromissu_Net

Приезжай,проведем практический эксперемент,со всеми вытекающими.

Любовь Иванова

они все переедут к нему что ли?ведь черти с ангелами не могут жить?

Ментал Тич

Черти это черти. И демоны тоже. Для них нет ни чего не возможного.

Галина Марченко

Твой муж не сможет прожить без тебя и дня.Поэтому отложим с адом

Василий Попов

да как бы и сам сатана не убежал,а то совсем скучно будет))))))))))))))

Пика Чу

я вас не знаю поэтому говорить чтолибо поэтому поводу не могу=))

Наталья И Андрей Власовы

Возможно ваш муж прав))))) только куда черти переберуться?! )))))) 😄

Odlin Worg

в аду будет классная тусовка,боюсь чертям точно тошно станет