Alexander Kusmizkij

И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих..( Бытие 3.20)Мы все Евреи?

Ответы
Kabimsan Сулименко

С какого перепугу??))))))Адам и Еву создали искуственно инопланетяне-детки дь--ла генной инженерии скрещивая себя ящероголовые и Наги ДНКа с Человеком вот и получили пару Роботолюдей-евреев .потом они и расплодились как крысы по планете))))) А Человек дитя БОГА ,по образу и подобию его))))И ДУША есть у Человека ,у роботолюдей нет Души вообще))))

Vi Za Vi

евреи появились позже.Когда строилась Вавилонская башня,один человек ее строить не стал,отказался участвовать в этом шабаше.Его звали -Невер.Отсюда пошла раса иудеев. По моему так.А так почитайте что нибудь на эту тему в духовной нетрудной литературе

Somik

ха!приперлись адепты для очередного сеанса агитации )))) почему вы не признаете право каждого самому решать во что ему верить,а?вера внутри человека, а ваше выпячивание религии (т.е. политики) только всех отталкивает своей тоталитарностью, чесслово!!

Юлия Пак

А вы в курсе, что ее на самом деле звали Хава, а Назарет - это Нацерет, а Вифлеем - Бейтлехем,а дева Мария - Мириам, а Пекин - Бейджин, а Афины - Атенс? Почему все русифицируется и становится истиной в последней инстаниции?

Анна Лебедева

У Адама не было национальности. А следующее поколение пошло уже от Ноя. Осталось выяснить : кем был Ной?

Татьяна Маланьина

Мы все просто люди. И бог один. Потому -что он в каждом из нас, не зависимо от веры и цвета кожи.

Грач Налбандян

Еще этого не хватало! Тогда небыло наций и народностей. Они начались с Ноя, после потопа.

Светлана K

НО ВЫ ЗАБЫЛИ ,,,,,,,,,,,,,БЫЛА ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА У АДАМА ,,,,,,,,,,,,,,ВОТ ОНА БЫЛА РУССКОЙ

Галина Абрамова

Ну и что,разве это плохо,они очень умные люди,почитавшие традиции предков......

Таня Иванова

а где сказано,что они были евреями евреи по библии появились намного позже

Ад
Адам

Точно

Татьяна Столпакова

практически, кроме Украинцев, сегодня они - первочеловеки и прародители

Alexander Kusmizkij

Что вам Украина покой не дает?

Татьяна Столпакова

это новая история древнего мира

Юлия Липская

Адам и Ева не были евреями.. Тогда не существовало национальностей.

Лиса

та мы еще все и инцестом получается постоянно занимаемся((( жуть!!

Лиса

та не отмазывайся))) если все от одной женщины произошли значит все родственники))

Света М

Ну здрасьте! А с чего Вы выводите, что Адам и Ева были Евреями?

Alexander Kusmizkij

А у вас есть национальность?

Света М

Не поручусь за точность. Все здесь условно.

Яна Мылова

а кто сказал что бог сотворил евреев,он человека слепил

Гульдарья Карабалина

Если считать, что произошли от Адама и Евы, значит так.

Ве
Веруня

Условные евреи;) Мать Ева-это символ женского начала.

Ольга Овсеенко

Евреи - семиты, жители России скорей потомки Иафета

Татьяна Сергеева

нет, но отодного семени произошёл род человеческий

Емельянова Олеся

Причем тут нации, когда суть в том, что все братья!!!