Св
Свобода

Почему многие люди в зврослые и дети так любят праздник новый год?

Ответы
Гала Чиркова

в детстве нас надежно привязали к Новому году верой в сказку. я до сих пор смотрю на дверь и прислушиваюсь в ожиданиии звонка . а вдруг чудо. вдруг любовь....

Сергей

Дети... понятно... А взрослые - новая "точка отсчёта", очередные мечты о "лучшем" будущем, или глупая надежда "начать жизнь заново"...

Ру
Рустам

Праздничное настроение. фуйерверки. разные интересные телепередачи и фильмы. Подарки в конце концов)

Данияр Жакупбеков

взрослые в одно слово пишется - "Я, русский бы выучил только за то, что им разговаривал ЛЕНИН!"

Елена Уварова

А мне кажется это просто семейный праздник плюс каникулы у всех.ну и подарки и гуляния

**
** ***

А разве не прекрасно....снег за окном, а дома уютно, тепло, пахнет елью и мандаринами...)

Виктор Скорняков

Потому-что в душе взрослые тоже дети и им хочется получать подарки от деда мороза

Ирина Чепурная

взрослые с радостью отмечают слава богу подарки закончились, дети радуются им)))

Ким Рутенберг

на вопрос ПОЧЕМУ ЛЮБЛЮ (не важно что или кого) ответ один -ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!

Aleksej Перчев

Смотря в какой стране! В России много и долго отдыхают!

Aleksej Перчев

Тамара Калинина

Хочется верить в чудо, да и поворот к очередному лету

Иришка Смолина

с кем ни разговаривала, новый год мало кто любит

Михаил Журавлев

В моём возрасте это уже не праздник. А счётчик.

Blondes Gift

Так подарки, костюмы, мандаринки, шампанское...

Nura Nurlanova

Каждый человек в душе ребенок, верит в сказку.

Геннадий Ионов

потому что мы все рады когда нас обманывают

Роман Демирчиев

А что же в этом плохого? Вы разве не любите?

Св
Свобода

любила, но за последние годы именно в это время происходили какие-нибудь неприятности, но, в этом году вроде нет, надеюсь, прекратится))))

Роман Демирчиев

Держу за Вас кулаки! 🙂 Новый год всегда ожидание чуда!

Валерий Чадов

А почему его не любить? Задорный, веселый

Ним..фея...

Волшебный праздник.. до поры до времени..