Alex Anders

Уважаемые знатоки! Ответьте, пожалуйста, где находятся титьки у троллейбуса?

Ответы · страница 5
Ольга Филатова

у кондуктора!

Alex Anders

Нет, наш округ Западный. В южном округе работают 7-ой и 8-ой троллейбусные парки.

Ольга Филатова

ну вот... значит на трамвае в кабине водителя так ни кто и не покатает... обидно

Alex Anders

Ну так я ж за рулём не работаю. Моя служба занимается плановым техническим обслуживанием подвижного состава и выполнением внеплановых ремонтов по потребности ввиду возникающих технических неисправностей.

Оля Филатова

Александр Юрьевич! У меня вот вопрос..Каковы перспективы развития электротранспорта в Москве? Я вот в Питере живу и бывшая Матвиенко тут наворочала дел...Поснимала тамвайные пути,троллейбусы тоже плохо ходят...Вот и ждут все вонючие маршрутки и автобусы,когда электротранспорт более экологичен...

Alex Anders

Собянин зациклен на скоростном трамвае, но троллейбус категорично зарубать пока не собирается.

Светлана Лебедева

у кондуктора?

Светлана Лебедева

ну теперь все понятно)) ну что нашли наконец то

Alex Anders

А мне-то их что искать? Я знаю, где они. А Вы?

Alex Anders

Ладно уж! Не буду мучить! Смотрите видео , они сразу же крупным планом!

Светлана Лебедева

ого антивирусник взбунтовался и что ж там такое интересненькое?

Alex Anders

Ничего опасного! Обычный Ютьюб!

Юлия Волоскова

лежат на руле

Alex Anders

Их внутри троллейбуса нет вовсе! Они на кузове снаружи!

Юлия Волоскова

на которые наматывают веревки?

Юлия Волоскова

ура! пятерочка! я честно не знала, к тому же и на троллейбусе редко езжу. видела, как трос от рогов наматывали на круглые штучки - ну, думаю, оно. удачи вам!

Ли

у кондуктора)

Alex Anders

Что ж все помешались на водителе да на кондукторе-то! А если они - мужские особи?! Титьки на кузове троллейбуса!

Елена Панфилова

ПОД КОЛЁСАМИ.

Alex Anders

Я же спросил не о том, где они под троллейбусом, а о том, где они на нём 🙂.

Станислав

Озабоченный?

Alex Anders

Нет, технарь, работник троллейбусного парка.

Alex Anders

Я-то знаю. Мне интересны ответы юзеров!

Юрий Длиннов

за штурвалом

Alex Anders

Нет, они не внутри троллейбуса, а на кузове снаружи!

Алексей Павлов

У КОНДУКТОРА

Alex Anders

Нет! Это - технический узел на кузове троллейбуса!

Борис Никифоров

На бамбере.

Alex Anders

На задней стенке под ветровыми окнами, как на фото http://transphoto.ru/photo/708242/

Kr
Kremsa77

У водителя

Alex Anders

Я ж задал вопрос не о том, где титьки у водителя троллейбуса, а у самого троллейбуса!

Alex Anders

Kr
Kremsa77

Тады, миль пардон, в физиологии троллейбуса не разбираюсь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на бампере

Alex Anders

Как раз наоборот, сзади на стенке под ветровыми стёклами, посмотрите на этом фото http://transphoto.ru/photo/708242/ .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не открывается)))

Вадим Лобачев

в проводах

Alex Anders

Нет, на кузове троллейбуса! А где именно, хотелось бы узнать у юзеров 🙂.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Под юбкой.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да колись уже! Видишь же,что человек тупит в твоем вопросе.

Alex Anders

На задней стенке под ветровыми окнами. На них наматывается верёвка.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Понял. Похоже. Троллейбусники- тоже веселый народ. 😄

Alex Anders

Ну так все мы люди со своими радостями и слабостями.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ксивы клацаем! Клацаная ксива-отмазка от гнилого базара.

Галина Березенцева(Волгоград)

это фары 😄

Alex Anders

Нет! Фары - это глаза! А титьки у троллейбуса на спине!

Галина Березенцева(Волгоград)

да ну!там еще и поворотники есть 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dконечно,от переживания,что титьки на спине

Alex Anders

Нет, от того, что у троллейбуса титьки на спине, ему только радостно! От того и морщинки!

Галина Березенцева(Волгоград)

троляйбус счас икает или уши горят

Alex Anders

Так нет же речи о каком-то конкретном. Тогда все икать должны хором!

Alex Anders

Если все троллейбусы хором икнут и вздрогнут при этом, случится всемирное землетрясение 😄. Значит не икнули пока.

Анастасия Моторина

в салоне 😄

Alex Anders

Нет, они на кузове троллейбуса на улице.

Завр

Над рулём

Alex Anders

Здрасьте-приехали! А что же является основой машины? Кузов! У троллейбуса, автобуса, железнодорожного и метровагона его конструкция довольно-таки сложная.

Завр

Ну так где титьки-то кузовные?

Alex Anders

Так это Вы мне ответьте 🙂! Я задал вопрос. Где они, я сам знаю.

Евгений Жадушкин

на дверях

Alex Anders

Совершенно в другом месте!

Alex Anders

- открывай ссылку с видео, и сразу же их крупным планом увидишь. Наверняка, если в твоём городе есть троллейбусы, ты их видел.

Татьяна *

на голове

Alex Anders

На чьей? У троллейбуса головы нет!

Юрий

Вверху. 😄

Alex Anders

Троллейбуса. На его кузове.

Алтай

За рулём?

Алтай

Вы про буфера? а я про водителя

Alex Anders

Я задавал вопрос о техническом устройстве на кузове троллейбуса!