Ленка

Однажды опытный хирург мне сказал: "Лучшая операция - это та, которой не было". Про идеальные отношения можно сказать тоже самое?

Ответы · страница 7
Саша Фомин

Как же жить без отношений?

Ленка

Я же не говорю про обычные добрые отношения.)

Саша Фомин

Если говорить о других отношениях, то повторю, как же жить без них.

Viktor Nnn

про идеальное сражение.

Viktor Nnn

во. а отношения должны быть

Анна Коваленко

Я думаю можно сказать...

Ленка

Аватар прелестный!))) Умничка.

Господин Abramc

о мадам я этого не знаю

Ленка

обозвал. Рискованно причём.

Господин Abramc

кто не рискует тот не пьет шампано

Дима

Но только не про секс))

Дима

Бывает... складывается паззл давнишний)

Ленка

Почему я и прихожу сюда... Спрашка дарит умиротворение, как медитация.

Дима

Хорошо, если с ней именно такая ассоциация)

Ленка

Так уж выходит... Что я разговариваю с людьми и внутри всё становится яснее.

Ленка

Полгода жить по сломанным часам,
И ждать нелепо стрелок совпаденья,
Как можно было?
Верила глазам, в тебе искала нежность откровенья.

Мы "совпадали" несколько минут:
Немножко утром и немножко ночью...

Уже привычно – все мужчины врут.

Все врут себе.
И это больно.
Очень.

29 сентября 2016 года.

Ап
Апельсинка

прям вам сказал,лично?

Ленка

А что Вас настораживает? Да. Так и было.

Ап
Апельсинка

угу) мне это и не особо опытный говорил...

А Б

а хочется тёпленького

Fallen Angel

Я лично, сомневаюсь.

Ленка

Молод ещё. Так и должно быть.

Ленка

Это не комплимент, а факт.

Fallen Angel

Не знаю сколько Вам лет, но я давно уже вышел за те возростные грани, когда считают молодым.

Fallen Angel

По Вашему без пяти минут 48, это ещё мальчик?

Fallen Angel

Я Вам по секрету скажу, что этот, как Вы назвали пацан, ещё в свои 30 видел гораздо больше, чем те кому гораздо больше 60-ти.

Fallen Angel

Благо Дарю! Удача мне сейчас не помешает.

Александр

не люблю идеальное

Ленка

А кто ж их любит? Вырезки из журналов только на стенке красиво... И то... внутри шкафа.)))Но... мечтааааа............

Ленка

Привет, Сашк. Ну чё ты? Мечтай.

Азат Файзи

Нельзя,я полагаю.

Ленка

Для меня идеальные отношения - это когда я влюбилась, придумала себе всё, потом тихо разочаровалась и отошла... Они были прекрасны... в мечтах моих... Но... их не было в реальности. Потому они лучшие в моей жизни.

Ms
Msn1234567890

Зависит от Вас)))

Ленка

От нас в ошибочных поисках идеальности зависит лишь величина претензий.))

Сергей Меркунов

Уверен, что нет!

Сергей Меркунов

Что же получается, идеальные отношения есть? Они могут быть здесь и сейчас?

Сергей Меркунов

А минуту назад я в это не верил))

Ленка

Минута вечности равна, когда твоя мечта с тобою.)))) Ай. Пошла я ванну набирать.)

Сергей Меркунов

Вы интересный человек и приятный собеседник) Хорошего вечера)

Ленка

Взаимно.))) и Вам теплого вечера.))

Алексей Манушин

и про секс тоже

Алексей Манушин

я шарю,а с другой стороны если всегда искать лучшее,то потеряешь настоящее и может самое наилучшее

Ленка

Бесспорно, Лёш. Лучшее - враг хорошего.

Алексей Манушин

у меня было так,секс,меня все устрой это мое да,хотя у меня их было очень много,мне мама когда женишся,ну я типа должна же искорка пробежать сначало,у них тогдо так и было,а у нас сексом определяется и то не факт

Ленка

....Наворотил. Ну да ладно. Счастья!

Л.
Лариса .........

не...так скучно

Леонид Шубин

Не думаю так.

Ленка

Это ближе к женским фантазиям.

Ленка

Придумает себе любовь, налелеется, отпустит и рада.

Леонид Шубин

Это и к мужикам относится. Хотя везде есть исключения.

Леонид Шубин

Кто стремится к лучшему, не ценит настоящего. Аксиома...

Ленка

Я знаю эту истину и принимаю её.

Леонид Шубин

"Мы с тобой одной крови - ты, и я!" Киплер.

Гена Лозовой

привет,Север

Гена Лозовой

ответь на мой мир а я там тебе написал

Ленка

Я нигде больше не общаюсь, кроме открытого эфира в спрашке. Извини.

Гена Лозовой

в моем мире вы там на фото на лису похожи в хорошем смысле

Гена Лозовой

приятно-у меня тоже есть лисье

Спартак Смаг

и про войну.

Ленка

Это "Искусство войны" Сунь Цзы... Да.

Ан
Андрей

Несогласен

Ленка

Уважаю Ваше право на это мнение.

Ан
Андрей

При отношениях должны быть какие действия

Ан
Андрей

А идеальные когда есть понимание, и внимание

Наталья Казанина

Я думаю ДА!

Наталья Казанина

Я бы не была бы так категорична: А ты просто сядь и с чашечкой кофе, забравшись на мягкий диван, укутавшись пледом, со сладкой конфеткой, скажи :-А пошло все к чертям!!!! И солнце проснется, и жизнь.улыбнется, и милый вернется и ветер ворвется!!! Пусть в жизни твоей много разного будет, а ты- ДЕЛАЙ ЧТО НАДО ,А ТАМ БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!! 😉 ☺️

Ленка

))))))) светлый человечек.))) Всё наладится. Просто дождь... Это временно.

Наталья Казанина

Так дождь- это же для нас женщин очень здорово!!! Кожа мягче и свежее будет !!!Не грусти, а то не будет грудь расти!!! Прости-это шутка такая.

Ленка

)))) Мне размеров пока хватает. Не растёт, но уже не тает.))

Zaraza621

не уверена

Zaraza621

а вообще Вы когда либо встречали именно идеальные отношения? такого в природе не существует

Ленка

Об этом и вопрос. Это мечты... И пока они остаются мечтами, их не существует. Но... они идеальны.

Zaraza621

просто каждый человек строит свои идеалы, а в реале они не могут совпасть с идеалами другого человека, а следовательно надо уметь подстраиваться на волны друг друга и тогда возникает гармония, а если не пытаться стоить отношения, тогда можно остаться в полном одиночестве и никогда не узнать как это прекрасно общаться

Ленка

Вы мудры. И я рада, что такая красотка ещё и умна. Счастья Вам.)

Zaraza621

А пожалуй всего надо в меру тут и гармония построится. Удачи

Ленка

Точно.) И Вам, солнышкин.))