Наталья

И опять скажут у преступления нет национальности..И ни один канал не говорит об том в своих шоу... Они убивали русских у себя, теперь приезжают и убивают русских в России. ...........

Ответы
Калиниченко Игорь

Зато Кадырова старшим мост в Питере называют. Не, пора ли, подумать. И врезать. По русски? Ну, плешивый он , трус! Обнулятор.

Наталья

Я не об этом. Чечня-это Россия.

Калиниченко Игорь

Чечня всегда будет чечней. Это не Россия.

Наталья

Она водит в состав России.

Калиниченко Игорь

До, хоть куда.

Al
Alexc

то-есть что в России убивают чечен или саха - это фигня ? главное чтоб не "русских" ? что это как не нацизм ?

Наталья

Чечен и саха-россияне.

Al
Alexc

1) россиянин - не национальность но лишь государственная принадлежность (территория проживания)
2) вы в заглавии употребили не "россиян", а именно "русских"
п.с. просто поосторожнее в выражениях, особенно на такие тонкие темы

Наталья

Что значит по-осторжнее? Сколько можно уже по-осторожнее? Уверена, чеченскую семью он бы (узбек) вряд ли бы зарезал....(Я про трагедию в Нижегородской обл).

Al
Alexc

ну дак сразу бы и написали что вопрос о конкретном событии.
а нацизмом всё равно так и веет : вам важнее не сами жертвы, не сам преступник, но их национальность - то что они были не чеченами - "Уверена, чеченскую семью он бы (узбек) вряд ли бы зарезал..."
так что всё весьма печально - таких много и не только среди убивающих но даже и среди просто спрашивающих

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен с Вами. Причем тех кто русских убивает по 282 ст. не сажают,идут именно русские по ней

Старый Волчара

кстати да, статья только к русским применяется

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Антирусской ее в народе прозвали

Максим Маклаков

Лживые вовины СМИ не рассказывают такое - им только за лизоблюдство платят)

Максим Маклаков

пенсионеры очень даже,а у тех не спрашивал.Но это их единственный источник образования так скажем

Наталья

Я работаю в кардиоцетре. У нас институт. Аспиранты. Интерны. Умнейшие ребята. Телек не смотрят. Для дичь такие фамилии как Соловьёв, Малахов и пр.

Максим Маклаков

Ахах,ну вот,поэтому есть ещё какая-то надежда на разумное продолжение. Это противопоказано смотреть адекватным людям

Наталья

Но у них другие цели. Карьера, зароботок. Они точно никогда не пойдут на площади. Обучение платное. Надо работать, чтобы отбить. Они скорее уедут из России.

Максим Маклаков

Цели так себе, поэтому пусть едут) А вот платное и плохое обучение дело гиблое

Сергей Греков

Наташ, ну очень вы категорично.

Наталья

Ну попробуйте сделать замечание приезжим в транспорте за шум или беспорядок? Пробовали?

Сергей Греков

Могу себе позволить.

Медведь Без Маши.

Гнать надо всех нерусей.

Наталья

Было бы кому гнать....(

Медведь Без Маши.

Так все правительство-немцы и евреи.

Sonik In The Фингерс

Миссис и мистер Смит

Олег Коваленко

А кукловод то один.

Наталья

Даже не он. А те, кому он продался.

Олег Коваленко

Вот пересматриваю старый фильм как закалялась сталь. А это и есть борьба с троцкинизмом. Опять мы туда влетели. Птьфу.

Саша Максименко

👍👏

Наталья

Радуетесь......Ваше право.