Руслан Шолохов

Новое поколение выбирает пепси???

Ответы
Юрий Юрий

Новое поколение всё равно выберет лучшее- наши отечественные воды на натуральном сырье Тархун Байкал Саяны а также наши все газировки.

Игорь Смирнов

этот девиз появился уже давно,так что поколение,которое выбрало пепси уже успело повзрослеть и даже состариться

A(
Arest (Official Page)

Не интересовался,но думаю это одна из распространенных дряней,которая портит желудок

В*
Виктор *****( Москва)

Ага...и героин и Клинское и травку и...да много чего выбирает новое поколение...

Светлана Прогожук

нет, новое поколение выбирает безлимитный сверхскоростной интернет)

........miss Kap4Ik......

Еслиб поколения выбрали пепси¡Куда деним кока колу,спрайд и еще др

Дмитрий Синов

увы новое поколение настолько тупое что пьёт уже не пепси, а ягу

Гульнара Рунковская

вообще гадость с газами не пью, хотя я уже не новое поколение

Нелли Трингаки.

пепси,выбирала старая гвардия,новое поколение, думаю умнее.

Роман Бойцов

Новое поколение и спроси, что оно выбирает, я точно - нет)

Елена Погодина

Новое поколение уже относится к пепси посредственно

Дмитрий Каракозиди

Красить заборы, травить тараканов, мыть ванну....

Оба Два

новое поколение выбрало бутират, пока ты спал..

Танюша Маслова

думаю нет...не то время что бы пепси выбирать...

Vital Polipterus

ни в коем разе , это ж атрава пендосовская )

Виктор Журов

а старое пьёт , квас и здоровей , нового .

Ma
Maverick

больше похоже на то что выбирает-пиво)))

Любовь Роус

Не советовала бы, но кто нас послушает?

Т*
Тата ****

Нееее...только апельсиновый напиток!!!!

Сергей Смирнов

оно выбрало "ягу", уж лучше бы пепси....