С. Н. Н. (Z)

От нас уходят Пепси, Макдональдс, Кока-кола, американское кино... У меня закрадывается мысль, что американцы решили сделать из нас здоровую и психически нормальную нацию.🤭

Ответы
Ма
Максим

Нуу тут можно вспомнить одно видео, как мама спрашивает у маленькой дочки - мне в садике сказали что ты материшься, на что девочка ответила они пи.... ят😁так же тут одно сплошное бла-бла бла-бла, на время да к сожалению, но какой дурак потеряет вот так сразу один из самых больших рынков сбыта продукции 🤷‍♂️ там уже половина намыла лыжи обратно, так что слава Богу у нас хватает фруктов будем крутить компоты💪

Crazy Snowman

А вслед покинули нас водка,
Вино, российское кино,
И оливье, под шубою селёдка,
И преферанс, и домино.
Нет интернета с садо-мазо,
Ни порно, ни презервативов.
И если поднапрячь свой разум,
В мгновение становится тоскливо.
Станков нет Винус - лишь Нева и помазок,
А справится с задачей сей лишь санитар.
Но мы бывалые: хреновина да первача глоток,
И пред очами краля (форменный кошмар).

Федор

Меня лично это касается никак. Кино любое можно найти в тырнете. Айфон меня не интересует. Никакой бытовой техники или электроники американской у меня нет. Вообще из американского у меня только джинсы. Но тут уж я справлюсь и куплю без магазина.

Максим Маклаков

А на самом деле Макдак работает в Москве (7 точек), кола никуда вообще не уходила и даже увеличила поставки, американское кино только за последние 2 недели разродилось на 5 премьер в России. С подключением 💁‍♂️

Максим Маклаков

Менялось раз 12😂

С. Н. Н. (Z)

ну, поменяйте ещё раз...если не лень)))

Максим Маклаков

не знаю, мне нравится на других языках)

С. Н. Н. (Z)

да я не против...пусть нравится)))

Niemand Против Войны

Мадамочка, вы просто ахрененно невежественны. Соки, которые вы покупаете (хоть сколько-нибудь приличные), выпускает Кока-Кола. Не знали? Просвещайтесь помаленьку. Уж эти мне поцреотики...

С. Н. Н. (Z)

мужчиночка, вы просто тоже ахренительны!!))

Niemand Против Войны

Просвещайтесь, просвещайтесь.

С. Н. Н. (Z)

с вашей помощью, ахренительный вы наш))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас останется "Байкал" и "Буратино" - эти помои ещё вреднее. Я не пью ничего из газировок, ни наших, ни тамошних. Вот Неспрессо ушла - это трагедия. Без их капсульного кофе вообще не жизнь.

Людмила Гуртовая

ага, у нас ничего не производиться и не произведется( даже бритвы не наши (не говоря о прокладках. Унас нет нормальных мощностей и не будет! и так Дорого было, а сейчас "на дерево залезем(

С. Н. Н. (Z)

не залезем...и вам не грозит по деревьям лазить))

Ш*
Шурик *

господи ну почему все думают о Пепси а не о том что из России уходит благосостояние народа. Или ваше благосостояние ограничивается наличием Пепси в холодильнике?

Юрий Хор. (Молодой)

Они помогают национальной программе по импортозамещению. Банковские карты VISA и MASTERCARD у россиян больше не работают за границей. Будем пользоваться картами МИР.

С. Н. Н. (Z)

у меня этих карт и не было...только Мир)

Юрий Хор. (Молодой)

А у меня есть, но у меня есть и карты МИР. Я и за границу сейчас не езжу. Меня эти санкции вообще не затронули, даже лучше стало: карты бессрочными стали.😎

С. Н. Н. (Z)

так Мир принимается во многих странах сейчас...так что прорвёмся))

Юрий Хор. (Молодой)

Конечно прорвёмся. Они на самом деле помогают России в импортозамещении.😁

С. Н. Н. (Z)

когда ненависть застилает глаза, тогда и совершаются ошибки))

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Поспешишь, людей насмешишь. 😁

Vladimir Ch

Посмотрим, что у них получится. При СССР дети на выходе из школы получались вполне здоровыми. Я мог пол-пузыря водки запузырить без особых последствий.😆

Селия Вымри

Ну если такая мысль закладывается, чепай себя за бока очень больно. Никуда они не уйдут, их придется выгрызать очень больно миллиметр за миллиметром

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДА ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ЗДОРОВОЙ НАЦИЕЙ А НЕ КАК УНИХ АМЕРИКАНОВ БОЛЬНОЙ НАЦИЮ

Виктор Николаев

Слава Богу!
*
Макдональдсов наелись россияне,
Боевики всем надоели и «парнуха».
Понятно, не в свои мы сели сани,
Что в жопе глубоко сидим и глухо.

Виктор Николаев

*
Простой мужчина я, не совершенство,
Но живу спокойно и не ною.
Есть в моей жизни пик блаженства,
Это когда партнерша стонет подо мною.

*
В постели фантазируй и твори
И покажи все то, что ты умеешь.
Сначала женщину удовлетвори,
А кончить сам всегда успеешь.

*
Любовный бред и хмель романсов
Чаруют женские сердца.
И у подруг так мало шансов
Сорваться с нашего конца.

*
О, женщины! О, чудные создания!
Не устаю я вас боготворить.
Вы не понятны нашему сознанью,
Захочешь вас понять и можно лоб разбить.
*
Ты дышишь глубоко и страстно,
И грудь вздымается упруго.
Промежность скоро, это ясно,
Внутрь впустит трепетного друга.

*
Я раздвину любочке
Половые губочки
И в возникшую беду,
Что имею, то введу.

*
Ты в сексе будь ответственней и тише,
Следи внимательней, чем занят твой конец.
Ведь нас не раз предупреждал Жванецкий Миша:
«Одно неверное движение – ты … отец».

*
Его девиз – «Халява, плиз!»

*
Да! Жизнь кончается уже,
И нас трясет, как на ухабах.
Пора подумать о душе,
А я все думаю о бабах.

*
То, что наш мир – бардак,
Любой из нас уверен.
Но тот дурак,
Кто изменить его намерен.

*
Да! С Божьего благословенья
Мы все пойдем на удобренья.

Ник Ци

Пепси и Мак - туда им и дорога 👉 Амеровские фильмы - как качал торрентами, так и продолжу качать; разве что качество перевода пострадает...

Александр Николаевич

всё это так , но есть вопрос ? Куда девать сотни тысяч высвободившихся молодых здоровых рук . Где и кто им обеспечит адекватный труд?

С. Н. Н. (Z)

уже передумали, остаются, рабочие места сохраняются..

Александр Николаевич

тогда это здорово✌️👍👍👍

Пётр Белецкий

Я тоже так думал,но по спутниковому тв,десятка полтора -два фильмов гонят...Правда муть эту не смотрю,просто когда каналы листаю..

Семён

Так оно и будет, тем более что от внешнего мира нас оторвать не получится, вот и будем вариться в собственном соку, а сока много

Семён

Я за... хватит травить народ ... !!!

Fedor Shkenev

Ну уйдет Пепси-вернется Байкал, уйдет Макдоналдс-вернутся пирожковые да сосисочные-котлетные, а кино куда денется-интернет...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты российские сериалы видела? Там насилия столько, что американцы и рядом не стояли. Здоровую нацию, ага🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Жданов

ну, так они же себя оппозиционируют спасателями планеты. Они уже не способны, вот и решили возложить данную миссию на Россию!

С. Н. Н. (Z)

так уже передумали...а жаль(

Александр Жданов

видимо здравый смысл возобладал!