С. Н. Н. (Z)

От нас уходят Пепси, Макдональдс, Кока-кола, американское кино... У меня закрадывается мысль, что американцы решили сделать из нас здоровую и психически нормальную нацию.🤭

Ответы · страница 2
Гр
Грисана

Так они о нас судят со своей точки зрения , им не понять , что у нас кроме набивания желудка , есть духовные ценности.

Александр Костин

Привет. 😉

Александр Костин

Я уже могу не молчать. 😉

Гр
Грисана

Говорите, разве я запрещала.

Александр Костин

Да я пошутил.

Сергей Суслов

А нахуй Нам ихние подвязки? У нас своего " безхимически" чистой штучки хватает. Мы рады. Не мутируем и вам не желаем.

Владислав Потанин

😂😂😂да ну их наши будут свои напитки делать у нас в городе есть кафе Мясоруб теже бургеры картошка фри и прочее

Al
Alen-No-Delon

Здравая мысль закралась!😜 Давно пора было сделать нацию здоровой! Не было бы счастья, да несчастье помогло!

Sergio

Уходят производители нормальных продуктов, медицинского оборудования и фармкомпании. Здоровую нацию, ага.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝📚☀️

Sergio

Утюг в перспективе апрель.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Но обидно, что мы тогда сами были не на своём месте. А теперь знаем что к чему. Опыт это добрая тётка.

Екатерина

Вы знаете, вот чаще всего замечаю, что здоровья как раз то мало у тех, кто вечно хает Запад и американцев.

С. Н. Н. (Z)

это взаимно..здоровья и ума не хватает у тех, кто вечно хает русских))

Екатерина

Каких русских? Русских очень много и все они разные, есть алкаши на лавочке и наркоманы , а есть врачи, учёные и тд

Dobriy

Стесняюсь спросить... Пальмовое масло и наколотые антибиотиками мясо, птица и рыба от нас тоже уходят?....

С. Н. Н. (Z)

вот про это не слышала))

Dobriy

Вот и я не слышал... А еще не слышал про уход водопроводной воды с обратки... Да много чего не слышал... Так что Вы не переживайте! Родина и без санкционных продуктов найдет, от чего электорату подохнуть...

Юрий

пока страной правят спортсмены, актёры и воры - здоровой и психически нормальной нации не получится.

Татьяна Лаврова

и правильно закрадывается. пусть теперь сами бесятся от своих фильмов и жиреют от своей Кока- колы

Максим Проскуряков

Попутного ветра в горбатую спину. Флаг в руки и барабан на шею и якорь.....и 3 раза провернуть!!!!

Мурод Кузибаев

Вот посмотрите, чуточку обстановка разрядится мы их встречаем с распростертыми объятиями.

С. Н. Н. (Z)

да они уже передумали...остаются...черти со своим гмо))

Мурод Кузибаев

Давненько следовало гнать в шею их.

С. Н. Н. (Z)

🤝 я только за)

Александр Туганов

🖼Тоже грозился исчезнуть на всегда, а как же привлекательные позы наших подруг?!..

Людмила Иволга

Макдак только на словах ушёл.По франшизе работают и не собираются закрываться.Вчера были.

С. Н. Н. (Z)

да, уже в курсе...у нас тоже работают))

Людмила Иволга

Сегодня в новостях в ленте читала,что многие из ушедших компаний хотят вернуться,т.к.теряют огромные деньги,но боятся,т.к.им приказали их хозяева и политики.

Олег Блинов

Здоровая нация будет, когда фондкино научится фильмы снимать, а ЕдРо перестанет править

Олег Блинов

Кто угодно, кроме коммунистов, ЛДПР и самого ЕдРа. Они не незаменимые

С. Н. Н. (Z)

я же и говорю...по украинскому принципу - кто угодно, лишь бы не порошенко))

Олег Блинов

А почему нет? Возможно, да, будет и хуже, но ведь может и лучше стать. За 30 лет одни и те же рожи уже надоели. Ладно бы ещё что-то полезное делали для народа. Так ведь нет же. У прапора рожа уже, чем у них.

С. Н. Н. (Z)

для меня лично многое полезное сделали)...так что, если вы обделены чем-то, то всегда легче свалить на кого-то свои неудачи)🤷‍♀️

Олег Блинов

Поднятие пенсионного возраста, срочники, участвующие в боевых действиях в Украине, попрание прав, указанных в конституции, низкий уровень медицины. Это тоже я свои неудачи валю?

Ла
Лариса

Нет ничего плохого в Кока-коле, как и хорошего в здоровой, но психически не совсем нации

Jane Consuelo

О боги, они начинают что-то подозревать. Как говорится, "умная мысль преследовала его..."

Борис Иванович Тимошенко

... они ... всю жизнь к тому шли ... но ... ..... хотят увидеть ... а как это... быть ... порядочными..

Сергей Коваленко

Они скоро поймут, что сделали ошибку и начнут возвращаться, чтобы продолжить начатое.

С. Н. Н. (Z)

так уже передумали и остаются..

Сергей Коваленко

Массовое возвращение предполагается в мае.

Светлана Костина

Володин не даст.Пальмовое масло у нас с его посыла везде.Доживайте уже как есть.нация.