Старый Знакомый

Говорят, на Западе, есть жалкое подобие нашего Вкусно и точка...какой то - Мак...МакД..МакДональдс..так вроде.....Слышали ?))))

Ответы
Викентий Ви

Это заведение я посещал в крайних случаях когда нет времени , а что то закинуть организм требует... Сейчас очень удобно, за час заказываешь столик в ресторане в любой точке и по возможности если тебе знакомо заказываешь сразу еду

Пани Тася

Я хоть и не россиянка, но мне намного предпочтительнее и беляшики(и неважно, чья это кухня по нацпринадлежности), и пирожки с мясом, с капусткой, борщечки наваристые и т п

Старый Знакомый

кто ж это не любит)))

Вадим

Вот-вот! И это ,,....Мак...МакД...,,с выражением лица Табакова из ,, Человека с бульвара Капуцинов,, ,когда он пил молоко в баре....

Амид

Нееее им до вас далеко у них булки с плесенью и гамбуркеры с тараканами лапками не получается

Где Ты Там И Я

Да хрен их поймёт, шо они там на западе сами о себе возобновили... особенно о нашем МАК ДОН.s

Александр S

Смешно. Но если уж по серьезномуи- нет в РФ серьезной и качественной сети быстропита.

✔Н
✔️ Новости Дня

типа убого пытался съязвить ? это про тебя и там где ты гадишь не слышали 🖼

Старый Знакомый

аргументируй - про убогость)))

✔Н
✔️ Новости Дня

на аву глянь свою любопытный ты наш🖼

Старый Знакомый

ну если нечем ответить - чего вякаешь то?)))

Валерий Герасимов

Ты не поверишь - ихний доллар в точности такой же, как наш бакс!!!!.. Только похуже...

Евгений Брунеткин

неа.. шаверма слышал... пельмешки... вареники... опа где-то была мука и картофан

Причëсанные Мысли

Говорят, в паркЕ.(.европейское ньюс) все деревья на дрова вырубили..Слышали?

Старый Знакомый

слышали))))

Алекс Венцель

Наше ещё не пробовал. но то, что продавали они это же отрава для желудка...

Старый Знакомый

вы удивитесь наверное, но их продукты хорошего качества, чего часто не скажешь о магазинных)

Алекс Венцель

Надо будет попробоватьв, а вот название на мой взгляд дурацкое...

Старый Знакомый

я про продукты Мака - там реально жесткий контроль.., про Вкусно и точка - не скажу, ибо не знаю..но вот цены они уже начали поднимать))

Алекс Венцель

И я про продукты Мака: На хрена они туда совали такое количество майонеза?

Старый Знакомый

не думаю, что чтобы спрятать не свежесть продукта)))))

Алекс Венцель

Пару раз заходил в эту забегаловку: Таким дерьмом накормили что потом несколько дней желудок болел...

Старый Знакомый

вот не буду даже спорить - желудки разные бывают))) не зря же общественные столовки тошниловками зовут)))

Марина

Никогда не фанатела ни от Макдональдса, ни тем-более от Вкусно и точка

Ол
Олег

а нас всегда рать... так понятно? я ваще давно в сакуру хожу...

Зд
Здравствуйте

слышали,слышали,как вдруг картоха у вас неуродилася резко

Старый Знакомый

картоха - она такая..знает, что делает))))

Владимир Игнашов

ага..отвратительно просто ..)) и как весь мир это ест ?? ))

Юрий (Челябинск)

У нас ещё есть Выпил и точка, не имеет аналогов в мире

Епифания

На Западе всё жалкое подобие, начиная с Мерседеса

Старый Знакомый

)))))))))

Сургутский Владимир

Привет есть такой, деньги отдал и голодный…….

Людмила Лобач

Да как- то не интересно.Вкуснее нашего нет

Старый Знакомый

нашего - где? дома, в общепите, в магазине..?)

Людмила Лобач

Дома А у них дома нет.Не готовят.

Старый Знакомый

у них - где?)))

Ab
Abwehr

Почему на Западе? у РФ они тоже шиковали...