На
Наим

Как Вам переименование Макдональдса--- во "" Вкусно и Точка""?))).

–6
Ответы
Елена Бажан

В американские забегаловки никогда не ходила и не пойду. А переименовали глупо, и стыдно, что никакой фантазии и отсутствие своей национальной лексики в названиях. И вообще обидно, что до сих пор продолжаем подражать и Европе и Америке, а свою культуру закапываем в историю прошлого.... Магазины с "Евроремонтами" до сих пор работают, вместо того, чтобы самим начать делать свои товары и хорошо делать. Я бы вообще убрала все иностранные названия на магазинах и прочих вывесках.

Серж)))

Дизайнер был с похмела))) Красиво так написал первое слово девиза...но тут пришли девочки и стало не до креатива. Короче, сделал на отъебись. И теперь нам этот дебилизм втюхивают в рекламе. Закрыть эти маки и открыть блинные!!!

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя так делать, такие вещи сразу не появляются. Дешевое и невкусное, лучше домашнее... Вон в Китае там Макдональдсы и ещё чего, а свое - невкусное, непопулярное, и китайцы там давЯтся, если таковые есть

Романтичная Особа

Так сменилось , явно, только название. Удивительно, что бизнес этот смог кто то один(!) купить. А не например , коалиция, компания или как назвать, корпорация какая.

Ми
Мирамир

Не нравится, я перестала туда ходить, когда мак закрыли, стала частым гостем бургер кинга. Мне там бургеры больше понравились, что про мак и забыла вовсе

Светлана Костина

Идиотство.Украсть чужие идеи,оборудование,способ изготовления.Испортить по максимуму и самонадеянно сказать ."Вкусно и точка."Противно это.

Александр

Идиотское название. В духе времени - ритуальная компания "В ящик и крышка", роддом " Не сын, так дочка", стоматология " Дырка и пломба"...

Игорь

" От стола до унитаза ")

Вадим Семененок

Что в один не ходил ,что в другой не пойду .Когда они только открылись сходил один раз,попробовать что это такое -не в восторге.

Леонид Д.

Здорово! Но я в них ни когда не ходил, быстрая пища, это шаг к смерти для стариков, особенно с диабетом.🍰🍪🍩🥃🥃

Алена Вишневская

Вообще без разницы я будучи в Штатах никогда не была в этой забегаловке , которые в РФ почему то были рестораны ))

Марина

Радует, что исчезло импортное слово! Ещë бы дохлую котлетку заменили на нормальную, может и стало бы точкой!

Игорь Морозов

Мне не нравиться - слишком убого ( кому такая чушь пришла в голову ). Россиянка , Смаковик , Дом гурмана ......,

Миша Лакомов Михаил

По моему названия ,,Лакомка,, ,лучше в русском языке не придумали.А уж если вкусно то ,,Всегда вкусно..

Майя Петрова

Самонадеянно слишком. Тупая быстрая жрачка в сухомятку далеко не у всх считается вкусной

Nn

Отвратно.
Раньше мы заезжал в Мак, а сейчас "во Вкусно" или "в Точку"...какая-то несуразица

М@
М@Линк@

Не люблю фастфуд и эти Аля рестораны , лучше дома картошки с мясом бахнуть или шашлычок

На
Наим

С вином)

М@
М@Линк@

Да 🍷

На
Наим

Круто)🍷

Натка М_Мак

Нормально, уже многие привыкли, а кому был пофиг Макдональдс, тому и на Точку наплевать

Геннадий Попов

Новый хозяин по новому назвал. А вообще - в Маке был только раз и во Вкусно не тянет

Кsюnя (Оксана)

Никак, я туда не ходила и сюда не хожу, былс пару раз, когда дети небольшие были еще

Сергей Субботний

абсурдно. абсурдно и странно. неужели не было никого рядом, что бы подсказать?

На
Наим

Это название прошло по какому-то конкурсу или голосованию. Большинство проголосовали За

Сергей Субботний

а ХЗ , кто там голосовал. когда появилось название , из двадцати моих знакомых двадцать сказали: - МУРНЯ