Tanya

У женщин нет недостатков, у них есть только особенности?

Ответы
Светлана Н.

У каждой женщины есть недостатки.также как и у мужчины.только мудрая женщина умеет их скрывать.

Болот Кулиев

конечно - женщина это венец творения божьего, только из расходного материала - ребра Адама

Джумалиев Темирбек

Болот не горячись... "венец творения" надо писать большими буквами "ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ", потому что, Бог дополнил все то чего не хватает мужчине, через создание женщины... поэтому и она вторая половина, где мужчина находит все то, что ему не хватает...

Tanya

А мужчина вообще был слеплен из того, что было под руками! И не факт,что это был не б/у материал!

Джумалиев Темирбек

Таня не обижайтесь, я думаю, что дело не в расходном или в б/у материале, а в том, что создав мужчину и женщину, Он взаимодополнил нас, поэтому мы любим друг друга. И могу сказать, что некрасивых женщин не бывает, и у каждой свои особенности...

Tanya

Спасибо! Мне последняя часть нашей философской беседы понравилась!Благодарю за понимание)))

Айдар Муфтахов

И скооолько этих особенностей. которые замечаем со временем

Тоша Пушкина

у всех есть недостатки, каким бы словом их не заменилибы

Сергей Левченко

Ага...Ещё всякие там изюминки,загадки разные... ))))))))))))

Ирина Запорожец

У них просто работает другое полушарие.

Татьяна Потапова

У одних тараканы, у других - изюминки.

Наиля Сабирова (Яловенко)

и они называются достоинством

Елена

Я такаааяяяя особеннаая))))))))

Tanya

Слышала про апельсинки?))))

Tanya

Включи мозги!)))Это я спать хочу!)))

Елена

Зевота не помогла......))Иди спать))

Ринат Сахаталиев

У женщин всего понемножку.

Елена При Мудрая

Только они этого не знают !

Елена Васильева

конечно! кто сомневается!?

Сергей Сметанкин

Очень особенная женщина.

Геннадий Кучеренко

странности...так вернее

Людмила Петухова (Торопова)

странности это наверное из области психиатрии

Наталья

У всех есть недостатки.

__ Няя

недостатки есть у всех

Вован ...

и они непредсказуемы

Tanya

Должны же быть какие-нибудь слабости....)))

Де
Дед'уктор

Какие хитрые!*))))