Ju
Juta

Кто из русских писателей 19 века написал повесть "Вечер накануне Ивана Купала"?

−2
Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Николай Гоголь .

Ju
Juta

Да

Бибизянин

😞 опять двойка

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Николай Гоголь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне кажется его жизнь тяготила.

Ju
Juta

Пуха много пускал в глаза ... Приврать любил. Говорил , что желудок больной и ест мало , а когда кутил, съедал все и сразу). Так и с девственностью. )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаю что в юности он любил одну девушку,но у них ничего не получилось и он разочаровался в себе.

Ju
Juta

А еще говорили, что он гомосек. Правда.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаешь я знал таких парней у которых было всё,положение,внешность образование,но первое неудачное отношение с девушкой и они терялись ,попадали психиатрический стационар и потом всё уже не тот,растение....

Тимербулатов Рамис

Коля Гоголь🙂

Ju
Juta

😁👍

Di
Dimidrolishe

Н.В. Гоголь )))

Ju
Juta

Браво!

Георгий Клинцов

Н.В.Яновский.

Олег

Паустовский

Ju
Juta

А кто написал "Вий"?)

Олег

это все знают

Ju
Juta

Кто же?)

Олег

Гоголь

Ju
Juta

Да

Ча
Чака

Иван Купала

Ju
Juta

🤣

Ча
Чака

ну да... пришел к ним Иван Купала и устроил купальный вечер!!!

Ju
Juta

Простите, а к кому к ним?)

Ju
Juta

Хм... Какой забавный сюжет

Майя Петрова

Н. В, Гоголь

Ju
Juta

Да!

Liên Xô

Н.В. Гоголь.

Ju
Juta

Верно

Валерий Герасимов

Бальзаков

Ju
Juta

Что?)))

Валерий Герасимов

Ой..Да у гусских и не было никогда хогоших писателей...Вот,евгейских нагодных знают все - Легмонтон,Пушкинсон,Гогольман....

Ju
Juta

Валерий, вы о чем?)

Валерий Герасимов

Шутю..

Андрей Чекунов

Тургенев

Ju
Juta

Задала вопрос, чтобы понять, знает ли кто-то автора или нет, а не для того, чтобы узнать самой.

Андрей Чекунов

А я неправилбно отвечал не потому что не знаю,а потому что вредина я🤣🌷

Ju
Juta

Я так и поняла. Все мы тут не очень. Надо быть терпимее к людям)

Андрей Чекунов

Виноват,погорячился,осознал,больше подобного не повторится,с первым днем июля,замечательных выходных🌷

Ju
Juta

Спасибки и вам!!!

Larionov Alexsander

Тургенев

Ju
Juta

Не верно

Larionov Alexsander

Девочка Снежана чт о у тебя на голове?

Ju
Juta

Волосы. Девочка закончилась 25 лет назад.

Ал
Алекс

Н. Гоголь

Ju
Juta

Аха

*Фантазёр*

Газманов

Вячеслав Чистяков

Толстой?

Вячеслав Чистяков

То может Бунин

Ju
Juta

Вы же ответили уже

Вячеслав Чистяков

я за первый ответ

Ju
Juta

Я вам ответила, что это Гоголь

Вячеслав Чистяков

не понял просто

Татьяна

Гоголь.

Ju
Juta

👍🤝

Са
Саня

Гоголь)

Ju
Juta

ЕС.

Га
Гала

Гоголь?

Ju
Juta

Да!

Сидящий На Берегу Реки.

Гоголь.

Ju
Juta

Да