Елена

Заговори, чтоб я тебя увидел. © Сократ. Все чаще мысли... лучше б ты молчал(а) ....Что с нами , люди?

Ответы
Mister Farid

слово одно, взаимоуважение. люди утратили в себе эту особенность, особенно в сети. мол, тут анонимно. можно всякую фигню нести и разряжаться после долгого трудового дня, мол, а что ты мне сделаешь? а это уже неуважение. на улице люди не выходят и не об..ижают друг друга, потому что чётко понимают, что могут быть последствия.. а в сети всю свою помойку нараспашку..

Елена

В любом случае это обиженные жизнью люди ..им можно только посочувствовать и не делать их монологи диалогами

Mister Farid

согласен )

Елена

Ещё раз жму🤝

Mister Farid

взаимно 🤝

Владимир

в диалогах Платона «апология Сократа» Сократ утверждал что, каждый философ должен наложить руки на себя, якобы так легче будет вникать в суть вещей. Дааа... уж..

Бо
Бока

Сократ сказал эти слова, наблюдая за молчаливым атлетом, побеждавшим во всех видах соревнований. Я бы не стал просить сказать этого атлета что-нить

Улугбек

А ведь, очень точно сказано!!! Только так мы и познаём друг-друга, Леночка, здесь!!!🌿😉😊

Елена

Вы Леночку уже с закрытыми глазами узнаете? Правда?

Улугбек

Даже... погладил уже... ладонью!!!

Елена

Это уже лишнее....не переживу такого счастья

Улугбек

А мне-то... каково!!! Мечты... Мечты.... Мечты!!!

Ур.

Ты, Зина, лучше помолчала бы! накрылась премия в квартал

Мишка Квакин

Мысли не те. Они бы ужаснули Сократа

Григорий Шапиро

Ничего.Всё так,как говорил Сократ...

Виталий Злобин

С нами атас происходит, мой друг

Ivan Kucaev

напиши чтоб я тебя услышал ...

Суфия Каримова

Осеннее обострение!!!

Адам Адамов

Погрязли в желаниях

Нептун

доточили слабаков

В Лад

в нас эллинов нет

Валерий Воронов

Молчание- золото

Аркадий Бахчевников

Внуков жалко.

Валентина Мезрина

деградируем

Николай Дубинин

...речь наша с головой выдает нас. Потом, по большому счету, мы видим то, что у нас внутри. Беседуя с кем нито, мы беседуем с самими собой, давая совет, он по сути обращен к нам. Раздражает в ком то то, что в нас подавлено. Чем больше раздражение, тем глубже подавленное.
Как человек говорит, так он и живет. Чему проявляет интерес, в том его жизненная философия.
Утрачиваем внимание, к слову, при всех современных свободах и привилегий современной женщины, женщины двести лет назад, имели на много большее влияние на мужчин, на много увереннее управляли внешним миром через мужчин. Это при полном бесправии женщин.

᠌ ᠌

Деградация

Елена

Как норма

᠌ ᠌

Скорее, как привычка не напрягаться

Елена

как минимум три раза в сутки блондинки напрягают мозг чтоб мозг был сильным и упругим и крепко волосы держал

᠌ ᠌

Как вариант.)

Игорь Коршунов

Мы устали

Александр Грызлов

С нами

Николай Смирнов

Живём.