Николай Ильин - Старцев

Знаете ли Вы, что Земля исмеет форму чемодана?

Ответы · страница 2
Константин Кадонцев

И с замками без ключей ..

Николай Ильин - Старцев

Ключи? Это чемодан с секретным кодовым цифровым замком. Никаких ключей! Ультрозвук!

Николай Ильин - Старцев

Мы тоже не дураки. Ключи у Аллаха.

Валентин Федько

Ага, и лежит на шифонере

Николай Ильин - Старцев

Совершенно верно. Причём лежит всегда в одном и том де положении.

Нина Васильева

не знаю,но сомневаюсь

Николай Ильин - Старцев

Как какие? А чемодан разве не доказательство?!

Нина Васильева

это что ,мы с чемоданом по свету

Николай Ильин - Старцев

Вот видите, а Вы сомневались.

Николай Никулин

Слыхал такое мнение

Николай Ильин - Старцев

Оу, значит Вы очень грамотный человек, а то меня упрекают, что такого нет и быть не может. А мы все знали об этом еще в детсаду.

Николай Никулин

В детстве и не такие хохмы слышали

Николай Ильин - Старцев

А многие это забыли, пишут гадости. Жалко таких, они потеряли детство, а оно прекрасно. И то, что земля имеет форму чемодана, прекрасная детская шутка.

Николай Ильин - Старцев

Браво. Вы молодец. Успехов Вам.

Оксана Соснова

А у кого то рюкзака!!

Николай Ильин - Старцев

Да, это мутация, но временная, потом опять становится чемоданом.

Артур Чекунов

И стоит на 3 слонах

Николай Ильин - Старцев

Во-во-во! Это уже прямо в тему: "А слоны стоят на трех черепахах, а черепахи на трех китах, а киты плывут по морю-океяну"... - и всё ближе с Вами мы к исламу"!

Джалал Эминов

КРУГЛОГО чемодана

Николай Ильин - Старцев

Очень существенное уточнение. Все думают, что чемоданы только квадратные, а есть и треугольные, и пятигранники...

Ева Адамова

знаем с детства

Николай Ильин - Старцев

Ну, тогда мы с Вами братья. А почти все забыли детство и гадают, что за дурной вопрос. А мне смешно. Сразу вижу, что детство забыто напрочь. в молодец, сохранилди эту святую память и детский юмор. Поздравляю.

Татьяна Голубева

с чего бы вдруг

Николай Ильин - Старцев

Как это с чего бы вдруг? так была изготовлена на чемоданном заводе в городе Ленингарде, ещё аж в 1936 году. Вы что не грамотная?

Николай Ильин - Старцев

Как это с чего? Так Богу было угодно!

Николай Ильин - Старцев

Ну, об этом лучше Его Самого и спросить.

Татьяна Голубева

придет время спросим, если позволят

Идеи Творчества

ДЛЯ МЕНЯ -ЯЙЦО

Николай Ильин - Старцев

Вы ошибаетесь, только чемодана, потому что мы в нём живём, а в яйце живет только один цыпленок, да и тот в зародыше. Где же развитая жизнь?

Николай Ильин - Старцев

А вот это верно. Согласен.

Инна )))))))

новая версия?

Николай Ильин - Старцев

Как новая? Нам об этом ещё в детсаду дядька Платон, алкоголик, рассказывал.

Николай Ильин - Старцев

Очень жаль, поэтому Вы этого и не узнали.

Николай Ильин - Старцев

Это не от меня, а от дядьки Платона, я только передаю его учение. Кстати говоря. он учил ещё и тому, что желудок подвешен у нас внутри на крючке и его надо омывать водкой, очищать.

Николай Ильин - Старцев

Нет, серьезный такой был дядька. Мы все ему верили, вопросы задавали. Он всё знал.

Инна )))))))

ну и вот он и пользовался этим))))

Николай Ильин - Старцев

Нет, он был честный, но с юморком. Мы это понимали даже в детсаду, чего многие здесь не понимают, потому что забыли детство.

Ольга Меркулова

Не,не знаю.

Ольга Меркулова

Вы живёте в чемодане?Зачем???

Николай Ильин - Старцев

Чтобы хозяин всегда мог легко перенести туда, куда это надо.

Николай Ильин - Старцев

А как же? Его же надо за что-то брать, чтобы перенести. Вот Аллах его и берет за ручку и ставит в том месте, в котором посчитает нужным. Это элементарные основы ислама.

Ольга Меркулова

Бывает и без ручки.А всё равно тащишь-потому,что р

Николай Ильин - Старцев

Без ручки сложно тащить чемодан, особенно большой. Поэтому Аллах и создал его с ручкой.

Татьяна Иванова

Без ручки?

Николай Ильин - Старцев

😎 У нас жара! +;% на солнце, а только 13-00.

Татьяна Иванова

Привет! Аналогично: жарко,ветрено,но ведь лето же!

Николай Ильин - Старцев

Я не жалуюсь, а даже очень люблю жару. Уж лучше чем минус 45!

Татьяна Иванова

И я из серии: паршивому поросёнку и в петровку мороз

Николай Ильин - Старцев

Люблю море, солнце жару и поэтому живу на юге, около моря, хотя и в 30 километрах.

Людмила Жайсанбаева

интересно

Николай Ильин - Старцев

Очень, особенно в чемодане: войны, кражи. убийства, проституция...

Николай Ильин - Старцев

Людмила Жайсанбаева

Нет,а еще в чемодане есть любовь,солнце,дети,радость !!!

Николай Ильин - Старцев

А то как же? И очень много, много больше, чем войн, воровства и разврата.

Николай Ильин - Старцев

А если бы не так, то и жить бы было незачем.

Марина Полякова

уже знаю

Николай Ильин - Старцев

Тогда вы счастливый человек. Вернулись в детство! А это прекрасно!

Вар Аб

исмеет?

Николай Ильин - Старцев

Вот и я всем говорю, а они не верят! Говорят круглая. А как же в ней лежат все сокровища земли? Они могут лежать только в чемодане.

Нина Корниенко

Почему?

Николай Ильин - Старцев

Большущий она чемоданище, скажу Вам, огромный.

ktv 25

геоида

Николай Ильин - Старцев

У нас все в станице так как я считают. Вас бы у нас просто осмеяли за неграмотность и темноту. Извините.

ktv 25

Ну аналогично бы поступили и с вами у нас

Николай Ильин - Старцев

Мы живем в разных мирах и на разных планетах. Мы казаки! А вы кто?

ktv 25

а мы сибиряки, а вы казаки донские?

Николай Ильин - Старцев

Больше того, защитница, особенно сейчас, когда на Украине война. Наши казаки оттуда не вылазят, лупят хохлов по всем швам!

Денис

шутка?

Николай Ильин - Старцев

Почему? Чемодан это одна из самых удобных и вместительных конструкций. Почему бы и нет?

Денис

считаю самой удобной и вместительной формой - рюкзак. Земля имеет форму рюкзака.

Николай Ильин - Старцев

А это мысль! Может вы и правы. Надо проанализировать.

Вера Белякова

Да ну?

Вера Белякова

Еще один умник в письме ученому соседу заметил, что мы почему-то не падаем с земли. Так что не свалимся.

Николай Ильин - Старцев

И если бы земля была круглая, то все моря и океаны слились бы вниз, а такого не наблюдается.

Николай Ильин - Старцев

Вот видите! Рад иметь дело с мыслящим нестандартно человеком.

Николай Ильин - Старцев

надеюсь Вы теперь потрясете всех ученых мира своими потрясающими знаниями по астрономии и физике земли.

Вера Белякова

Верьте в меня. Не подведу!