Сварожич

Вот здесь постоянно появляются призыва страдать, унижаться, лишать себя чего то хорошего... У меня лишь один вопрос- ЗАЧЕМ!!!??? Неужели нельзя жить без этих рабских привычек?

Ответы
Незваный Гость

Видимо нельзя,наши женщины привыкли так любовь проверять и публике показывать.И мужчины не все конечно,тоже,вот видите как она меня любит,я её бью а она меня не бросит. И гордо и надменно взирать на неудачников,которые готовы её ласкать и жалеть.🤔

Сварожич

Это не люди- рабы.

Незваный Гость

а кто не раб?Красивая у богатого или красивый у богатой?Или целая семья,зависящая от местных царьков?вОТ филатов например написал сках.Про Федота стрельца удалого молодца..Помните?

Сварожич

Конечно помню)))

Алексей Пимяков

а это чтобы хозяевам жизни поклонялись . Иисус сказал ваш отец на небесах и не называйте никого отцом а нам все рабы и все священники отцы . и как говорят нам веру дали иудеи . вот и получается им поклоняемся . ты не из них

Сварожич

А разве не заметно?))) Чистокровный жид пархатый))))

Алексей Пимяков

а кто знает . я с ними работал много в сумгаите

Сварожич

А вот мне не приходилось. И я этому только рад.

Алексей Пимяков

повезло

Сварожич

Ага))

Al
Alexc

христианам (и прочим авраамическим) - нельзя, они же рабы по собственному определению. но у вас в имени славянский бог так что догадываюсь от чего вы удивлены. вот такие мы обделённые - не ощущаем кайфа вечного рабства ...

Сварожич

Спасибо что всё поняли👍👍👍🍾🥂

Doinita Mititelu

Не надо страдать и все такое.. Жизнь коротка, ей надо радоваться. Человек может поделиться с тем что у него есть :позитивный - - позитивом, негативный--негативом, выбирайте..

Сварожич

Респект!!!, я то уже давно выбрал.👍🌺🌺🌺

Doinita Mititelu

Закон кармы, что отдаёшь то тебе и вернётся..

Ир
Ирина

Аскеза - штука хорошая! Без ограничений жить нельщя! И так уже катимся! Все что нам нравится и чего мы хотим либо аморально, либо криминально, либо ведет к ожирению!)))

Сварожич

Это точно)))

Ир
Ирина

😊

Водяной

Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб , тот – император ,
Кто – мудрец , кто – идиот ,
Тот молчун , а тот – оратор .
Честный или провокатор.....
Людям роли кто дает?

Авдей Мотоциклетов

значит нужно кого то унижать, лишать чего то хорошего -так жизнь устроена - посмотрите на ворон - очень похоже-это называется разделение на касты и статусы

Сварожич

И так вся Африка? А вы там бывали?

Авдей Мотоциклетов

не вся - те кто в центре и получают бабло с распила - жируют относительно

Сварожич

Вы там бывали?

Авдей Мотоциклетов

сегодня не обязательно быть на месте физически

Сварожич

То что показывают по тв на 99% фейк. А я там бывал и не раз в разных странах.

Игорь Гранаткин

А кто Вам мешает- попробуйте и живите себе в удовольствие без вредных привычек. ,В интернете за руки-ноги никто не держит.

Марина

Странно, кто вас там призывает к разным глупостям?! Меня таковые стороной обходят! Что меня конечно очень радует)))

Сварожич

Повезло. Попадаются тут особи))

Марина

А вы их пропускайте! Нечего настроение народу портить)))

Сварожич

Умничка)))

Александр

Так это долбоящеры от религии призывают, так наркоманы к себе зовут, алкаши, чтоб все стали как они, долбоящерами.

Андрей Науменко

Можно-то можно, но призывы, как правило, предлагают "пряники". А "пряники" многим кажутся притягательными.

Сварожич

Просто надо думать.

Андрей Науменко

Для масс думать тяжело и энергозатратно.

Сварожич

👍🍾🥂🥂

Светлана Ларионова

Кто умеет так жить, тот так и живёт, мне кажется, добрых людей часто используют, а они страдают потом

Сварожич

Так им это нравится.

Светлана Ларионова

На самом деле всем нравится хорошее отношение, просто некоторые люди не хотят конфликтов и терпят к себе плохое

Сварожич

Пусть терпят раз слабаки.

Светлана Ларионова

Слабаки терпят- терпят и уходят и остаются грызться между собой одни силачи, пока не догрызуться до смерти

Сварожич

Сначала слабаков сожрут.

Светлана Ларионова

Все мы умрем, главное, не убий и не укради

Сварожич

И убить можно если своих родных защищаешь и украсть если хлебом украденным голодного накормишь

Ли
Лидия

Наверное, можно...Но я бы не назвала это "привычкой", это , скорее, образ жизни, состояние души...

Ли
Лидия

Жить нужно по своим правилам! Иначе это дискомфорт.

Сварожич

Умничка, всё верно!!👍👍👍

Ли
Лидия

Удачи!

Сварожич

Всех благ.

Ли
Лидия

Спасибо!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Этому учит еврейский "бог". Чтобы человек ощущал себя ничтожеством. Такими проще управлять.

Сварожич

Да и умные рабы не нужны)))

Лаяза

мне кажется от всего надо получать удовольствие: от еды, работы, любви, секса, общения..........

Сварожич

Умничка, всё верно!!!

Лаяза

😁🍵

Niherasebeblia

а ты бабок в состоянии заработать,чтобы так жить ?🖕 🖼

Сварожич

Изди нахер жидяра обрезаный. С тобой западло общаться.

Niherasebeblia

не могу.на херу(и возле параши) место прочно и пожизненно занято тобой,сраным труболетом... и я даже знаю на чьем херу!

Сварожич

Имей хоть чуток гордости. Тебя на хуй посылают, а ты пыжишься что то доказать. Ты что не мужик?

Niherasebeblia

так мне и доказывать ничего ненада. такие как ты поцреоты, пожизненные труболеты и неудачники без кормежной профессии,которые ничего в жизни не достигли. только и всей гордости,что "правильными "анализами кала,крови и мочи! это в совке вы были жопорокой парт/проф-элитой.а теперь вы не более чем объект для стёба!👉 🖼
👈просто стеб меня возбуждает лучше всякой виагры(я ее в 71 год еще ни разу не пробовал). и химию глотать ненада и молодая жена довольна! у тебя то самого уже давно небось не стоит и жена сбежала.

Людмила Порошина

Это православная церковь этим грешит. Сама хамит, а народ призывает жить в смирении.

Сварожич

👍👍👍🍾🥂🌺🌺🌺

Лида Бавинова

забыли ЧТО ЛЮБОВЬ всегда жертвенная ?! кому нужна любовь по сути безответная ?

Сварожич

Всегда ли?

Лида Бавинова

всегда и не иначе🔅🍵🍋🍩это вам на завтрак🍉

Сварожич

Спасибки, но я не пью зеленый чай)))

Лида Бавинова

☕а кофе?

Светлана Окулич - Казарина

Радоваться всякому мигу, вот смысл этой восхитительной Жизни!😍🍫

Сварожич

Именно так👍👍👍🌺🌺🌺

Светлана Окулич - Казарина

🍓🌞🍵Волшебного денечка!🌞

Сварожич

Не получится, увы)))

Светлана Окулич - Казарина

Это Ваш выбор!

Сварожич

Опять же нет. В 8 часов операция на позвоночник.

Светлана Окулич - Казарина

Никогда не делитесь негативом, это слабость. Ваши мысли, Ваши спасители!

Антонина Вожова

Можно и даже нужно,жизнь так стремительно коротка - живите на полную катушку!

Сварожич

Я так и делаю)))

Антонина Вожова

Ну и классно,я тоже,

Сварожич

Умничка!!! Респект!!!🌺🌺🌺

Антонина Вожова

Когда все уж слишком правильно,так не правильно.

Сварожич

Ну это спорно)))