Людмила Ульяновская

Пролечу по краешку твоего сна,
Дуновением перышка-прикоснусь.
Тише,чем тишайшая тишина
Я в красивом сне твоем
-растворюсь.
Отблеском закатным в нем разольюсь,
Отзвуком ушедших далеких встреч
В сне твоем сегодня я поселюсь,
В нем тебя беспечно-
могу увлечь...

Если же земной мой остынет след,
Только в снах твоих я останусь жить,
И меня ты забыть не сможешь...нет,
Даже в снах ты будешь....
... меня любить...

К Вам сны нежные приходят?

–1
Ответы
Улугбек

Хотя сновидения - неуправляемое явление, но у всего имеются свои закономерности, Людмила... Прекрасно Ваше сочинение!!! Вы - действительно, поэт!!! Спасибо! За романтику!!! За взлёт к Небесам!!!

Людмила Ульяновская

Спасибо! Мне приятно,хотя чувствую,что такой высокой похвалы не заслуживаю😌

Улугбек

А стихи-то хорошие!!! И мысли ясные, и слог прекрасен... 🌷🕊️🙏👍☝️

Людмила Ульяновская

Сегодня увидела с грустью,листья хоть реденько,но начинают падать....Ах,эти печальные дни листопада....

Эльмира Фассахова

☺️😊😇🤝👍

Анатолий Иванов

👍💐

Людмила Ульяновская

А вам что сниться? Главное,успеть побольше в жизни поучаствовать...

Анатолий Иванов

Я не отношу себя к лирикам! И сны самые прозаические. А в жизни...есть вещи,которые мне интересны. Читаю,изучаю,сопоставляю,размышляю и т.д.

Людмила Ульяновская

За то и уважаю ВАС!!!!!

Анатолий Иванов

Благодарю!🌷🤗