Александр

Великая война.заливающая мир океаном крови.сметающая народы и изменяющая всю жизнь на земле.есть лишь слабый отзвук той великой борьбы.которая происходит в сознании вселенского человечества при столкновении двух великих эпох .бесконечно разнствующих друг с другом.

Ответы
Го
Горец.

Всё повторяется. В большей или меньшей степени. А борьба ... , как та же борьба природы за выживание.

Александр

сильнейший выжевает

Го
Горец.

Так было всегда. Но при определённых условиях. Дарвин, в своей никчемной теории, только использовал эту мысль. А как много повелось на это.)

Марина

Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию... Слышны крики:" "Браво!", "Бис"!.

Александр

я чё то не слышу

Романа

Интересные мысли Вам в голову приходят по ночам, Александр!

Александр

каннабис - расширитель сознания ?🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы к вопросу автора добавил окончание: "...и всё это ничто, по сравнению с тем, что человечество так и не проникло в величайшую из тайн мира - зачем на жопе волосы".

Та Еще

ничего не поняла, но очень красиво сказано)🥂

Do
Dontopitek

Это вы про что? Про курс доллара?

Ланавел

Шмаков Священная книга Тота

Александр

ВЫ знаете такие книжки

Ланавел

да. интересовалась

Александр

добрый вечер.может какое нибудь покороче тебе дадим имя

Ланавел

просто Свет

Александр

имя потом.ты танцуешь?

Ланавел

мысленно

Ир
Ира

Интересное высказывание

Александр

кто их мог включить?

Ир
Ира

🤔

Александр

кто то зашел и делает что хочет

St

Лучше промолчу)

Александр

а могла бы и высказаться

St

Не женский удел думать о великом)))

St

🤪

St

🐎😊