Kira Kira

МИЛЫМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ.ПРЕКРАСНОГО ВСЕМ ДНЯ И САМОГО ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ.Я хочу подарить вам – тепло, Ведь его не хватает порою. Пусть сердца улыбнутся светло, И согреются нежной душою. Я хочу подарить вам – цветы, Не букет, а цветущее поле Хоть простой, но живой красоты, Ничего нет прекраснее боле! Я хочу подарить вам – мечту Каравеллу, плывущую к чуду. Ведь мечты создают красоту, Ту, что с нами всегда и повсюду.

Ответы
Татьяна Серёгина

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!Вам здоровья и любви( всё остальное продаётся)

Денис Каплев

Тебе тоже прекрасного Кирюшь!!!Хороших праздничных выходных!!!!!