Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Она прошла, как каравелла по зеленым волнам,
Прохладным ливнем после жаркого дня. Такая походка сведёт с ума?😜 😂

Ответы
Лу
Лундор

это не то,вот я видел девушку,вот это стать и грация,я даже остановился,челюсть вниз и зырю,невестка сына машин рядом хохочет и говорит посмотри вокруг себя,гляжу я не один такой ,за мной машин штук шесть и у всех лица не лучше моего

Кубинец

Бывает, я конечно может и не видел такого. Будем искать!😅

Ан
Анна

А если вдруг нечаянно ветер подымет юбку выше чем надо или вдруг покажется вам, что локон волоса мой похож на солнце. Крыша точно поедет тогда вместе с тою походкой.

Кубинец

Та, это кранты. Самолёты перестанут летать, поезда ездить и я замру и мысли станут в очередь.

Нина Стeпаненко

вот смотрю на такую походку и не пойму ... чем привлекательна такая походка можно и упасть ненароком ... а почему бы прямо не идти это же красиво

Кубинец

Не знаю, но почему то так принято.

Нина Стeпаненко

может время изменит привлекательность ... неужели во все времена жизни была такая демонстрация ...без внимания докумен фильмов

Кубинец

Может и так.

Анатолий

Ой-ой-ой! А моделька-то - кривенькая-косенькая на подиум вышла!... Даже корова ровнее по линии идёт - и вовсе без напряжения! )))

Степан Удилов

Кузьмич предлагает заняться сексом с коровами! Нельзя отказывать Кузьмичу, я бы и сам но не могу ей изменить!))))

Кубинец

😂

Милая

Женщина выходит замуж, чтобы привязать к себе мужчину, а мужчина женится, чтобы женщина от него отвязалась

Кубинец

Что из не реального.

Галина Бузаева

– Мне тебя не хватает!
– Правда?!
– Да, солнышко... Пора ещё одну бабу заводить.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/1088

Кубинец

🤣 🤣 👍

Дилмали Грегори

Верно подмечено! Корову я с пелёнок уважаю, но не пришлось увидеть её в роли манекенщицы.

Кубинец

😅 👍

Ира Прокуда

🤣походкаа от бедра....Сельская модель"а-ля Буренка"а я иду таая вся в дольче Габанна......

Ира Прокуда

кому нужен старый чемодан без ручки?))

Кубинец

Так не пойдёт, о себе только хорошее, плохое , это удел завистников. Ну тогда я пару раз глазами стрельну, вы не против?

Ира Прокуда

да пожалуйста))для того и глаза,чтоб смотреть и любоваться

Кубинец

😅👍🤓🤓🤓💐

Гульмира Раисова

Ну есть такие жещины, коровы,курдючные бараны, а в модельных агентствах учат ходить

Кубинец

👍🍉

Гульмира Раисова

Расмешили

Катерина Осадчая

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она.чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

Кубинец

Ну да... ... Не нагнулась ли она.

Вячеслав Киселев

Это не про походку, а про эмоциональное восприятие конкретного индивидиума.

Кубинец

👍

Клавдия

Мужчин однозначно, сведёт с ума ... да и телята не останутся равнодушными ...

Клавдия

Наши лучше в чём? И о чём? Убеждение иногда вещь полезная))

Кубинец

Наши- отечественные женщины, они всегда знают, что нужно отечественному мужчине.

Клавдия

У меня мнение про наших мужчин аналогичное)) Сходимся в этом вопросе....всегда знают ...

Кубинец

😅 💐 💐 💐

Клавдия

Мерси 👌👌👌👏

Владислав

У меня так кошка ходит... класс, можно моделям показывать, пусть поучатся

Кубинец

😅 👍

Уральская Рябинушка

Но корова идёт куда элегантнее, чем она. И чё вертит тощей задницей?

Уральская Рябинушка

Им быка надо а не представительного

Кубинец

🤣 👍

Уральская Рябинушка

А представительный пусть уж с нами

Кубинец

Привет. Тут уж вы правы.

Скромница

Ну прям не идёт ,а пишет..)) одной ногой пишет,другой зачеркивает..😂

Кубинец

🤣 👍

Галина

Девушка наверно балерина, коровы мне тоже нравятся, я люблю молоко

Кубинец

👍👍👍💐

Галина

Тебя уважаю, молоко люблю , а смайлики не люблю

Кубинец

Ясно, исправлюсь, буду внимательней.

Галина

Хорошо

Людмила Преснецова

Но ведь корова тоже проделала тоже самое ! Она не свела вас с ума ????

Кубинец

😅 👍 Быков свела, меня позабавила, равно как и вас.

Тетя Фрося

а такая ?7 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кубинец

Круто!

Тетя Фрося

понравилась?

Кубинец

Конечно.

Светлана Филюкова

где же выловили, такие ножки красивые👍 ...... у коровы??)))😁 👋

Кубинец

😅 👍 А то, надо видеть красивое!

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ и сравнить!!!😁 красота!!)))