Тт

Куча вопросов от одного лица, и ни на один не хочется ответить... Может Я- зануда,как здесь принято называть...?

Ответы
Наталь

Бывает... да еще и по несколько раз один и тот же вопрос...

Тт

От разных лиц...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, рекордный по частоте вопрос - про дружбы между мужчиной и женщиной. Вчера терпение кончилось: я переспросил, правильно ли я понимаю, что вопрос про дружбу между человеком и женщиной - но меня в ответ грызть отказались. Видимо, автор (его пол не помню) думало о чем-то возвышенном...

Наталь

Да уж... провокатор из Вас, Виктор, так себе)))

Ага. Так, маленький провореночек...

Zima

мне тоже часто так бывает. Но я не считаю себя занудой

Галина Мамаева

Я пропускают, коль достанет совсем в ЧС)

Лю
Людмила

Просто здесь все разные

Наталья Кирюхина

Может и зануда

Тт

А может стоит поработать над каждым вопросом?